Какие могут быть гарантии успеха SEO продвижения?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ясно. Тоесть заказчики перекидывают свою работу на фрилансера. При таком раскладе должен составляться договор подряда, а это, по идее, работа бухгалтера заказчика. Тоесть с юридической точки зрения, не фрилансер клиента нашел, а просто фирма наняла исполнителя для единоразовой (или периодической) работы. А задача фрилансера сделать Дополнение №1, где прописываются проводимые работы. И гарантия тут одна - все работы будут сделаны. А вот будет ли эффект от этих работ, это уже вопрос третий. Так что, имхо, вы заморачиваетесь там где не нужно. Вот если бы это был договор между двумя юриками, тогда да - просто списком работ не отделаешься, но там и суммы другие...
 
Ну да, типа того...:)
У меня тоже к Договору существует приложение, где как раз и расписаны ключевики и т.п.
 
Мое ИМХО – никаких гарантий, поисковик может сменить алгоритм, или его часть и все… все труды на смарку…и потом винить форс-мажор. Также как и с XSS случилось…
 
Мое ИМХО – никаких гарантий, поисковик может сменить алгоритм, или его часть и все… все труды на смарку…и потом винить форс-мажор. Также как и с XSS случилось…


Гарантии находятся в прямой зависимотси от квалификации сеошника. А квалификация подрозумевает в себе комплекс знаний и навыков по мониторингу, анализу выявлению закономерностей, трендов и как следствие формированию четкой стратегии продвижения. Соответственно от квалификации зависит и вознаграждение.
 
Соответственно от квалификации зависит и вознаграждение.
И после озвучивания суммы заказчику, мы идем искать другого заказчика, для которого гарантии в договоре менее принципиальные?? :nezn:
 
Гарантии находятся в прямой зависимотси от квалификации сеошника.
Не всегда оно так хотя этого бы очень хотелось. Зачастую потенциальный клиент ищит по отзывам в нете или знакомым ну или реклама. Зачастую пользуются услугами контор по продвижению типа из за солидности. И контора может брать в два раза дороже а сидеть в ней может совсем не грамотный сеошник. Фрилансеры выходят на своем портфолио и если там хороший сайты то вас ваши же клиенты и будут рекомендовать.
 
Лучший договор - на словах. между человеком и человеком.

Только что именно так и договорился дело делать. Приятно :)
 
Не всегда оно так хотя этого бы очень хотелось. Зачастую потенциальный клиент ищит по отзывам в нете или знакомым ну или реклама. Зачастую пользуются услугами контор по продвижению типа из за солидности. И контора может брать в два раза дороже а сидеть в ней может совсем не грамотный сеошник. Фрилансеры выходят на своем портфолио и если там хороший сайты то вас ваши же клиенты и будут рекомендовать.

В принципе я говорил о парадигме, так сказать, идеале понятия гарантии в сео, понятно, что общество накладывает свой отпечаток, а у не совсем здорового общества..... Но чисто для себя, человек может быть усверен в результате ровно на столько, на сколько он компетентен в вопросе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху