• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Помогите с навигацией по категориям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SunAge

Прохожие
Возникла такая ситуация, чет не пойму как её разрешить, вообще слушайте:
"Делаю сайт на dle 6.0 - каталог фирм и предприятий на территории Украины, мне нужна такая навигация Область->Город->Тип предприятия (завод, мастерская, магазин и т.д.) как можно это выполнить.
Объясню по подробнее
В категориях я создал все 24 области, в каждой области вписал города, в которую они входят. Ну вот прописывать ещё тип предприятия. а их как минимум 15-20, это маразм. Если писать отдельно, не вмещая их ни в какую область и город, то при публикации просто ctrl'ом можно выбирать область - город - тип предприятия.
Но тут проблема, а как сделать навигацию по такому способу? Или есть альт. способ"
Так как получается при публикации используется 3 категории, куда она заноситься, но нажав на одну из них, к примеру на область - будут все предприятия из этой области не сортируя по городу и т.д., если на город - то предприятия будут только одного города, но тип предприятий (магазин, фабрика и т.д.) будут в расброс, а ведь в городе не 5 предприятий, попробуйте так поискать, а если нажать на тип, то будут все предприятия, в перемешку по областям, городам но одного типа.

2)Хотелось бы в addnews.html сделать чтобы выбор категории был не стандартный, а к пример в виде 3-ех раскрывающихся менюшек: сначала выбираем область потом становится активна вторая раскрывающая менюшка в которой выбираем город этой области, а потом третья - в которой выбираем тип предприятия...

Помогите плиз...

Добавлено через 48 минут
Неужели нет знатоков datalife?
 
На этом Ресурсе есть Каталог предприятий именно на ДЛЕ, но не в этой ветке, чел в начале прошлого года на заказ его делал и переделал весь движок. Нужно уметь пользоваться поиском. Зачем лисапед придумывать если он есть. Человеку жмакнеш благодарность. Даю наводку, Наши Релизы.
Но он там был точно, если не надыбаеш, стучу, поделюся.
;)
 
хм., но во первых движок у меня уже готов проблема лишь с навигацией по категориям.
p.s: в наши релизы как всегда не хватает комментариев, что ж буду работать, писать умные комментарии, я здесь пока новичек!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху