Продать домен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
GoDaddy вне конкуренции (самый большой регистратор, и есть free push). Насчет второго места не уверен, скорее всего Moniker, но возможно Dynadot или кто-то еще.

Не обольщайтесь ценами, которые просят на DNF, по большей части эти домены не стоят и десятой доли этих сумм. Они так и остаются нераспроданными.

купил на dnforum.com читаемый пятисимвольник в com (поборол искушение написать маску :) а то не все тут домейнеры) - ну и на мое еврейское счастье домен "завис" между мной и продавцом. Не ну у меня такое бывало на directi но там ведь есть супорт... а это оказался triple.com который уже вторые сутки не отвечает... я даже звонил к ним в штаты.. хрень собачья...

на счет фрипуш - так он у всех фри.. что у директи что у естов.. зато у естов цены ниже и супорт рускоговорящий.. и вебмани есть, и самое главное - супорт адекватный.. а директи - эти индусы заябывают своей назойливостью..

В общем я уже давно отказался от непонятных регистраторов с низкими ценами... теперь подумываю отказаться от того чтобы покупать домены на таких регистраторах. Хочет продать - пусть трансферит на чтото адекватное.
PS: пуш что у директи, что у естов free... а гоудядя честно говоря напрягает своим американским маркетингом. Поэтому всетаки мой выбор это исты и директи...
 
угу. где продавать неясно. один раз получилось продать - вешал объявки на тематических ресурсах, там где потенциальные клиенты терлись
 
Лучшее место - это domenforum.net + sedo.com(если хотите помогу с выводом денег)
 
Новый аукцион Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - в тот момент когда выставляют домен на продажу можно ещё и на рекламе заработать конечно не много, смотря какое количество трафика зашло на продоваемый домен...
 
Новый аукцион Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - в тот момент когда выставляют домен на продажу можно ещё и на рекламе заработать конечно не много, смотря какое количество трафика зашло на продоваемый домен...

Вообще это в первую очередь парковка. ИМХО совсем не в тему.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - аукцион или продажа. Очень много дополнительных возможностей
Данный сервис неплох, но в основном зона ру.
Неплохая подборка продажи доменов на сайте вторичный рынок доменных имён да и вооще интересный ресурс, есть много полезных инструментов для веб-мастера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху