• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help]Невозможно загрузить файл на сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaspern

Мастер
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
410
Реакции
30
Пытаюсь загрузить каритнку к новости пишет:
Невозможно загрузить файл на сервер
и так выдает на загрузку любой картинки.

Недавно я востанавливал бекап базы через двиг. и папку уплоадс заменял.
 
Пытаюсь загрузить каритнку к новости пишет:

и так выдает на загрузку любой картинки.

Недавно я востанавливал бекап базы через двиг. и папку уплоадс заменял.

Такая хрень еще бывает, когда у хостера стоит safe mode. Суть в том что все картинки к новостям загружаются в папки вида 2008-05. И вот при включенном режиме, скрипт просто не может их создать.
Попробуй через фтп зайти в папку uploads/posts и посмотри если в ней папка с текущем месяцем и годом, если нет создай. Ну и права на папку соответственно.
 
права стоят. папка 2008-05 есть. даже незнаю что делать
 
Тоже подобное было, но как то само все прошло без каких либо действий с моей стороны. Через пару часов картинки грузились как обычно....

Как будто хостер что то делал там.....
 
в общем если ты находишься на хостинге стучи в поддержку чтобы проверили сейф мод или просмотри через админку 7.0 поддерживает, так же просмотри наличие места и прав на доступ очень часто пользователь сам не может удалить свои же папки т.к. тех поддержка работает через рут соответственно и права на файлы данного пользователя
 
на хосте гиг места свободного, права на папки как уже сказал стоят. До того как я заменял содержимое папки уплоадс картинки грузились справно.

может с двигом что-то может быть?
 
Проверь chmod 777 и проверь хостера может у него глюки
 
на хосте гиг места свободного, права на папки как уже сказал стоят. До того как я заменял содержимое папки уплоадс картинки грузились справно.

может с двигом что-то может быть?
До того как взял себе сервак была проблема вечная... 1ого числа каждого месяца нужно было ставить права на запись для папоки uploads/posts/xxxx-xx и uploads/posts/xxxx-xx/thumbs

Щя вроде как настроил... тока ес чесна не помню как...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху