• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help]Вывод новостей по дате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Puter

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2008
Сообщения
117
Реакции
0
Привет. У меня вот такой вопрос, как мне реализователь такой метод вывод новостей как тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ????
 
нет, ну мне то надо что оформление новости оставалось такое же просто сверху была дата на каждый день, а в новости показовалось тока время создатия новости
 
значит ни кто не знает?
 
Я тебе уже написал как. Или для этого нужно движок ДЛЕ переписать?
:nezn:
 
  • Заблокирован
  • #6
Всё очень прсото друг мой!!!

В шаблоне остовляем запись только о навании новости и делаем его ссылкой
Чтобы название не удолялось проверям заранее не стоитли у нас галочка на настройке скривать сылку на полную новости

И воо*** у нас такой же вывод

Елси хочеш еще время красиво зделать то в дле есть мини справка как настраивать вывод времени

Если ктото зарекнется читай посты оторву достоинство в моем посте все ответы и про время и про общий вид
 
не понял, как через статическую страницу так сделать...
 
да ни как. если тебе надо можешь заказать модуль, конкретно под тебя сделают, это не проблема. а так максимум что похожего можно сделать, это обрезать shortstory.tpl до титла, а поверх титла (вроде того как на том сайте) впиндюрить тэг {date}... так будет что-то похожее.
а что бы тег выводился один раз за сутки, то как я уже говорил только писать отдельно...

зы если я не ошибаюсь, то вроде где-то уже сдесь на форуме обсуждался вопрос о разбиении тега {date} на составляющие, то есть на дату и время. Поройся может пригодится.
 
  • Заблокирован
  • #9
Путер мой пост востановили по читай думаю много чего интерестного поймеш будут вопросы обращайся

Любой вид и вывод всетаки зависит от диза а не от функций =))
 
Путер мой пост востановили по читай думаю много чего интерестного поймеш будут вопросы обращайся

Любой вид и вывод всетаки зависит от диза а не от функций =))

Зёма, там же было написано что нужно разбиение {date} на две составляющие и что бы сама дата выводилась раз в сутки... каким образом ты собираешься реализовать это дизом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху