Полный Плющев. Интернет на каждый день

Тема в разделе "Литература", создана пользователем GroW, 13 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. GroW

GroW Создатель

Регистр.:
    26 авг 2007
    Симпатии:
    27

Эта книга о том, как Интернет может сделать жизнь обычного человека удобнее, интереснее и, если хотите, изменить ее качество.

Аннотация:
    Очень скоро невозможно будет себе представить жизнь без Интернета, точно так же, как сейчас мы не понимаем, как это до конца 1990-х годов обходились без мобильного телефона. В этой книге рассказывается о том, как Интернет постепенно и не всегда заметно для нас меняет качество нашей жизни. Здесь собраны самые интересные и полезные находки, которые были сделаны автором за многолетнюю карьеру интернет-обозревателя. Это не просто интересные идеи, а сервисы, которые могут пригодиться в работе, личной жизни, быту и при общении с другими людьми, а также способствовать духовному развитию. Одни из них уже широко используются, о других читатель узнает впервые.
    Для нормальных, здравомыслящих людей, Интернет – это друг. Он полезный и интересный, веселый и общительный, доступный и загадочный. Главное, что он совершенно не страшный.

Формат: PDF
    Качество: отличное
    Размер: 1.3 Мb

Скачать|Download книгу
    Зеркало|Mirror на Letitbit.net
    Зеркало|Mirror на Rapidshare.com

zloipavel и Ash_Ketchum нравится это.
  2. Ash_Ketchum

Ash_Ketchum Постоялец

Регистр.:
    17 фев 2008
    Симпатии:
    6
    Автор инересно расказывает о "завтра".
    Я уже сейчас некоторые мысли из книги ощущаю на себе:
    Меньше узнаю новостей из газет и телевизора и всё больше из интернета. Про то когда я писал последний раз письма (физические) я уже и не говорю...
    Так что читайте и Вы будете в курсе раньше других)
    З.Ы. Кстати автор по "Культуре" или "вести-тв" ведёт передачу по типу "обзор сети"-давольно интересные вещи говорит и делится полезными ссылками)))

3. zloipavel

zloipavel Постоялец

Регистр.:
    24 июн 2007
    Симпатии:
    60
    Ведёт передачу "ТОЧКА" на "Эхо Москвы" -все передачи можно бесплатно послушать, скачать или почитать на на сайте "Эха".

Статус темы:
Закрыта.