как удержать ПР клеенного домена?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос в тему, если с клееного домена ставить свои ссылки с нужными ключами, в выдаче поисковика по ним нужный мне сайт повысится? Хотябы до очередного АПа?
Мне казалось что не должен, но встретился с таким случаем, люди объясняли клиенту, что так работают.
 
Вопрос в тему, если с клееного домена ставить свои ссылки с нужными ключами, в выдаче поисковика по ним нужный мне сайт повысится? Хотябы до очередного АПа?
Мне казалось что не должен, но встретился с таким случаем, люди объясняли клиенту, что так работают.

Это невозможно. Домен склеевается за счет того, что поисковик не видит твой сайт и ассоциирует его с другим (с тем на который переадресуем).
 
А если клеенный домен редиректнуть на какой-нибудь свой?

А если источник клея тоже уже не работает?
 
Поисковики не воспринимают 2 редиректа, да и как ты будешь проставлять редирект с домена на котором и так уже есть один редирект, гуглабота порвать не получится :) Как только редирект (клей) убирается, домен возврашается на прежнии пузомерки, тулбарный PR будет висеть, а реальный уйдет после первого захода гуглбота.

Если источник клея тоже не работает, то после апдейта все тулбарные показатели скатятся ближе к нулю. И толку клеить с сайтом который не работает?
 
porsche2, я наверное неясно описал ситуацию)

Ловим освободившийся домен, который склеен с чужим пиаристым, но уже пустым доменом. :)

Что полезнее сделать с имеющимся доменом в данный момент: редиректнуть куда-нибудь на себя или повесить сайтег?))
 
Если домен освободившийся, то поисковик его пересмотрит как новый домен, например с освободившимися доменами ПР=3 (не клей) ситуция такая, первый ап Пр=1-2, Второй ап ПР=3 - это если на сайт тупо вернуть страницы из кеш и избавиться от 404, при этом ничего не делать в плане SEO.

если домен сам посебе нулевой, и был просто склеен, то толку его редиректить на свой, он ведь ноль. Полезнее повесить сайт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху