[Помощь] JW FLV Media Player

Установил версию 5.10 от пользователя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И вроде бы все хорошо, когда сидишь со стационарника или бука. Но когда заходишь через смартфон (браузер Opera Next) на плеере предательски вылазиит иконка-логотип JWPlayer (в левом нижнем углу плеера). Повторюсь - со стационарного компьютера или бука (браузеры Опера, Хром, Мазилла) этот логотип не видать, то есть все ОК. Почему такое происходит в случае с мобильной версией Оперы?
 
Странно. А в других лицензионных версиях проигрывателся такого нет?
Постараюсь найти время и почикать тот логотип вообще.
---
Удалил его из дефолтного скина, если для вас этот вопрос еще актуален - напишите в личку - я скину вам на тест. Если все починится - выложу тут. Только если будете писать в личку - укажите какой вариант вам нужен (простой или без пункта контекстного меню About...)
 
Странно. А в других лицензионных версиях проигрывателся такого нет?
Постараюсь найти время и почикать тот логотип вообще.
---
Удалил его из дефолтного скина, если для вас этот вопрос еще актуален - напишите в личку - я скину вам на тест. Если все починится - выложу тут. Только если будете писать в личку - укажите какой вариант вам нужен (простой или без пункта контекстного меню About...)

Вопрос актуален, по поводу письма в ЛС - не могу написать вам. Если можете - напишите мне вы, приложив обе версии. Собственно, по поводу контекстного меню - я его отключил, но не в самом плеере, а в другом файле, ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На ваш взгляд, кстати, какой способ лучше для выполнения одной и той же задачи (отключение контекстного меню)?
 
На ваш взгляд, кстати, какой способ лучше для выполнения одной и той же задачи (отключение контекстного меню)?
Отколючить основное (останутся только важные пункты с параметрами) контекстое меню у любой флэшки можно с помощью настроек эмбеда (там, где swf файл вставляется в страницу прописать параметр menu=false), но в данном случае я говорил об отключении конкретного пункта меню (About JW Player блабла..), клик по которому ведет на офсайт проигрывателя.
Полностью отключать его не всегда разумно и не всегда нужно, но вполне приемлемо в данном случае, так что делайте как вам удобнее.

Отписал вам с личку.
 
Можно и на свой, пишите в личку если надо., тут нет смысла выкладывать результат с вашими копирайтами.

Отправил вам ЛС.
Какие обзором Вы редактируете плеер? Можете мне изменить ихнее лого на мое? Заранее большое спасибо!
 
есть ли у кого 6 версия без копирайтов?
 
есть ли у кого 6 версия без копирайтов?
К сожалению в 6 версии идет привязка к домену, чтобы убрать копирайты. Вроде пока еще никто не взломал...

Выкладываю самую последнюю пререлиз версию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пароль:nulled

Добавлено zek24: дабл-постинг! есть кнопка редактировать
 
  • Нравится
Реакции: inc
Выкладываю самую последнюю версию плеера jwplayer 6.3.3214.
 

Вложения

  • JWPlayer-63-RC1.zip
    203,6 KB · Просмотры: 82
Назад
Сверху