[Помощь] JW FLV Media Player

Поделитесь, пожалуйста

Лого в бесплатной версии можно как-то убрать? И при клике правой кнопки "About ..."?
можно ли подробнее, пожалуйста

Лого и About ... убираются в файле jwplayer.html5.js
Без проблем, лого - только картинка удаляется, но не ссылка, пока не нашел, где она зарыта, About ... 2 строчки в коде - их просто-напросто заменяешь на свои (текст и ссылку) или просто пустыми оставляешь.

Вчера декомпилировал swf-ку, получил набор файлов, но вот назад оно не компилится (хотя я ничего не трогал/менял), у кого есть опыт - просьба написать в личку.

Также интересно по поводу кода для ADs Edition.
_____________

Прикрепил выложенный ранее файл не нуллед новой версии
 

Вложения

  • jwplayer-6.9.4858.zip
    248,3 KB · Просмотры: 35
Лого и About ... убираются в файле jwplayer.html5.js
Без проблем, лого - только картинка удаляется, но не ссылка, пока не нашел, где она зарыта, About ... 2 строчки в коде - их просто-напросто заменяешь на свои (текст и ссылку) или просто пустыми оставляешь.

Вчера декомпилировал swf-ку, получил набор файлов, но вот назад оно не компилится (хотя я ничего не трогал/менял), у кого есть опыт - просьба написать в личку.

Также интересно по поводу кода для ADs Edition.
_____________

Прикрепил выложенный ранее файл не нуллед новой версии
Сколько сам мучался с swf, так и не получилось собрать обратно...
 
Я восстанвливал до компилируемых исходников версию 5.10 когда-то, было не сложно, там совсем чутка после декомпиляции напильником допилить надо.
А вообще, если вам надо поменять что-то незначительное в коде - восстанавливать до исходников не обязательно, RABCDAsm и его производные в руки - и вперед!
 
В чем сложность взять с офф. сайта JW Player Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, подключить его у себя на сайте и посмотреть на результат? Плеер работает, лого нет, а About меня не смущает.
Каким образом его можно подключить, объясни пожалуйста.
 
Каким образом его можно подключить, объясни пожалуйста.
Подключаешь скрипт, обычно между <head></head>:
HTML:
<script src="http://jwpsrv.com/library/4+R8PsscEeO69iIACooLPQ.js">

В нужном месте вставляешь код плеера:
HTML:
<div id="player"></div>
    <script>
        jwplayer("player").setup({
            file: "http://my-site.ru/video.mp4",
            width: "100%",
            aspectratio: "16:9",
            startparam: "start",
            primary: "flash"
        });
    </script>

Вот набросал пример за пару минут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как видно на примере, работает на любом домене, логотипа нет, все функции работают.
 
Последнее редактирование:
Вот набросал пример за пару минут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как видно на примере, работает на любом домене, логотипа нет, все функции работают.

Скинь пожалуйста swf-ку свою
_______________

Не нужно, уже разобрался.
Интересно то, что я JS со своего домена запускаю, все отлично работает.
Я только SWF-ку подменил.
 
Последнее редактирование:
Зачем ее трогать? Она же подгружается из кода
HTML:
<script src="http://jwpsrv.com/library/4+R8PsscEeO69iIACooLPQ.js">

Ну ... у меня не получалось со старой SWF-кой организовать, я ее выкачал, сейчас все отлично.
Теперь вопрос, кто-то встречал ресурсы (можно платные) с готовыми скинами (xml)?
 
Назад
Сверху