Разбираемся в Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите пожалуйста из этого мода логина с главного окошка вырезать строчку "Powered by Highslide JS" в самом верху, там файлов то мало, я уже всё перерыл,, а найти не удалось :confused: помогите пожалуйста :bc:
 

Вложения

  • PAK_cd_login_rus_1-0.zip
    110,7 KB · Просмотры: 5
Аналогичную проблему испытывал с hab.la чатом. WebDeveloper'ом смотрим итоговый вывод html, скорее всего текст как-нибудь скукожен ява-скриптом :). Затем пишем в стили что-то навроде этого

#habla_link_div {
display: none !important;
}
#habla_window_div {
bottom: 0 !important;
left: 0 !important;
}

Главное - не забывать ставить !important
 
Подскажите пожалуйста как в Joomla плагины то устанавливать? :bc: Через админку в разделах компоненты, модули и мамботы плагины не устанавливаются :nezn:
 
просто кинуть не вариант на сайт?
 
Уважаемые Scaltro и Mikebot вам дали очень хорошую ссылку
вообще то вот здесь _http://joomlaforum.ru/index.php/topic,8268.0.html есть подробный фак по всем вопросам

Там есть ответы почти на все вопросы. А если что-то не найдете, неполенитесь любой специальный форум полистать. И будет вам счастье.

Подскажите пожалуйста как в Joomla плагины то устанавливать? :bc: Через админку в разделах компоненты, модули и мамботы плагины не устанавливаются :nezn:
Вожможно не правильно поставили права доступа или не те настройки PHP. Посмотреть можно через админку - СИСТЕМА=>ИНФОРМАЦИЯ О СИСТЕМЕ. Там закладки есть ( вам нужны"О системе" и "Разрешения" ), все должно быть зеленым.
 
У меня всё зелёное кроме "Каталог сессий /"
 
Вот не могу установить этот плагин на версию 1.0.15
 

Вложения

  • plug_messenger.zip
    5,3 KB · Просмотры: 1
Помогите пожалуйста из этого мода логина с главного окошка вырезать строчку "Powered by Highslide JS" в самом верху, там файлов то мало, я уже всё перерыл,, а найти не удалось помогите пожалуйста
Там в коде не нужно рыться, чтоб удалить, это делается через настройку мамбота из админки, я так с CD Login делал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху