editor HELP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Allure

Постоялец
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
54
Реакции
1
Проблема с редактором. У меня стоит Джумала 1.5.3. НА хостинг все нормально залил, все должно быть в шоколаде, и так и есть но есть НО очень большое... Когда в визуальном редакторе TinyMCE 2.0 (стандартный) выбираю редагировать код HTML открывается окшко и там нет никакого кода, Нажымаю кнопку UPDATE все статья очищается, ЧТО ДЕЛАТЬ??? А и еще не льзя выборать дополнительные вкладки. Пишет что грузит но даже через пол часа толку 0. Что ДЕЛАТЬ??? Пробывал еще раз залить файли... ПЛС ПОМОГИТЕ! :ak::ak::ai::be:
 
Я бы проверил несколько факторов.
первый -- скорость работы сервера,
второй -- тайм-ауты,
третий -- максимальное количество соединений за сеанс на хостинге
четвертый -- перезалил бы редактор на всякий случай.

Я у себя замечал похожие проблемы при плохой скорости работы хостинга. И было когда-то давно при ограничении количества соединений за сеанс. Если спросить причем здесь это, отвечу что в Joomla при открытии любой страницы идет минимум одно соединение. даже при открытии редактора в новом окне (последнее больше зависит от настроек htaccess).
 
Хз... вот только что поставил на локалку таже проблема!
 
Значет кривая версия жумлы.
Незабывай:
1. Скачал - проверь и настрои на локалке.
2. Проверь хостинг.
3. Заливай в мир.

И не будет проблем.
 
Она счас у меня на локалке. Правда в мир уже успел залить
 
Значет кривая версия жумлы.
///.

да каким это таким боком она будет кривая... да ещё и 1.5.3...

тут что ? куча модификаций ? или все переливают дружно на варез-хостинги ? нет конечно....

все подобные ошибки возникают в основном из-за отсутствия необходимых прав доступа..
и ещё один момент существенный - это сайт с www или без..
рекомендуется прописать в конфиге live_site , скажем на "www.site.com" и в админку уже лезть через "www.site.com/administrator"
 
На локалке права доступа не ставил. Там они изначально віставлені 777.
А что за "live_site" я без руля!
 
ну так это же файл конфига configuration.php
и строка там есть
Код:
var $live_site = '';
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху