Проблема в раскрутке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
очень важно о чем сказали уже Выше, о вернее о
Все исходящие ссылки надо закрывать атрибутами noindex и rel="nofollow", в том числе и ссылки со счетчиков и рейтингов."
у Вас пока их нет, советую сделать. У самого так раньше было не закрыто, но после рекомендаций закрыть индексация улучшилась.
 
BBnics а в чем тут проблема в описании? разве такого описания мало:?

У Вас одинаковые описания везде, а надо разные. Идеально 1 каталог - 1 описание уникальное.
Как можно больше разных описаний , как можно больше ссылок с разными анкорами. И ссылочную массу наращивайте постепенно, но об этом уже писали.
 
BBnics а в чем тут проблема в описании? разве такого описания мало:?

для гугла важно создать естественность прироста ссылок, а где вы видели, чтобы всё пользователи ссылались на сайт с одним анкором и описанием...
 
по поводу описания я понял.

А что касается noindex им только счетчики прикрыть? или все ссылки на внешние ресурсы
 
Я обычно все внешние прикрываю, чтобы не прокачивать тиц другим сайтам:)

А если сайт продает ссылки, то это надо делать обязательно.
 
так многие каталоги даже в условиях регистрации ставят, что бы noindex-a небыло на ссылку

Добавлено через 10 минут
так а если к примеру сапа покупает ссылки на нашем сайте их тоже нужно в noindex пихать? не будет ли это нарушением?
 
так а если к примеру сапа покупает ссылки на нашем сайте их тоже нужно в noindex пихать? не будет ли это нарушением?
Если ссылки сапы запихнуть в ноуиндекс эт будет нарушением. вот 1 пункт
Код вызова ссылок Sape должен размещаться в индексируемых участках страниц сайтов, между тегами <body> </body>. Код не должен быть заключен в <noindex> </noindex>, не должен вызываться через Java-script.
 
Будет. В своем посте я имел в виду ставить в noindex все внешние ссылки, кроме тех, которые продаете, с целью увеличения количества последних, так как многие оптимизаторы обращают внимание на количество внешних ссылок на странице.
 
хм....теперь понятно! тока вот еще, этот тег прописывать на всех страницах или только на первой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху