Проблема в раскрутке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго дня всем.
возникла такая проблема запустили сайт конечно стал вопрос о раскрутке! сайт вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я прогнал его по каталогам,алсамбитером, потом по двум сервисам типа autoreg.ru и 1ps.ru (причем по vip). блин и уже как месяц ноль!!! никакого движения!!! в чем может быть проблема! сайт еще оптимизировали под поисковики. в той же zit уже проиндексировали 1100 страниц....посоветуйте, может где на портачил, или не учел что то ?

Больше всего понравилось, что сайт оптимизирован под поисковики:) Вы хотя бы код просмотрели, что выводится в браузер. Или вы думаете, что не закрытые ссылки на счетчики и рейтинги не явялются исходящими с морды?:)
У меня в Firefoxe текстовая часть страниц не просматривается - видно баг в коде, хотя в IE открывается вроде нормально. что еще смущает - блок исходящих не закрытых ссылок - реферальских на бегун и еще на какойто сайт
Что еще на вскид - страница _http://www.compositepanel.ru/mark25.html
в тексте просматривается внутренняя оптимизация по словосочетанию "композитный материал", а в титлах - нихт!
По ссылкам - прикрепляю файл, с анализом ссылок в CS Yazzle вашего сайта и другого сайта строительной тематики.
 

Вложения

  • remo.rar
    10,9 KB · Просмотры: 2
блин и уже как месяц ноль!!!
Месяц это не срок. В гугл он сразу в песок идет с яндекса как привило раньше начинают посетители ходить (у меня всегда так бывает). Вообще ждите и работайте над сайтом дальше.
 
rex1963 ты мне скинул статистику, по сайтам, а что значит сумарные тиц и так далее? и в чем отличие между первым и вторым? по этой таблица?

Добавлено через 2 минуты
rex1963 и еще что значит счетчики открыты, тоесьт нужно их как то закрывать?

вообще человек который пичсал админку, сказал что код полностью оптимизирован, и что кстати тилы там уже не нужны! так же как и слова на каждой странице! или он не прав?
 
Все исходящие ссылки надо закрывать атрибутами noindex и rel="nofollow", в том числе и ссылки со счетчиков и рейтингов.
К чему реферские ссылки с бегуна висят не закрытыми?

Посмотри показатели первого сайта и в каких каталогах он зарегистрирован. Тематика твоя. Так что, в принципе можно и полуавтоматом в алсабе пройтись.

На счет кода - не в моих правилах оценивать чужую работу, скажу что много лишних тегов выводится.

а вот по поводу титлов - к этому месту нужно относится с особым вниманием, ведь никто еще правил набивки текста кивордами не отменял
 
Резко повышенная ссылочная активность + не факт, что по нужным тематикам везде шли + где keywords'ы на главной странице? + css лучше всё таки убрать в отдельный файл.
 
  • Заблокирован
  • #18
spirite2, ведь прогонять по катам тоже по разному можно. Вот я смотрю, что вы насчет описания в каталогах и текстах в ссылках не сильно заморачивались, у вас во многих катах вот такое описание:

и ссылок много таких

з.ы. сапу еще никто не отменял
 
у меня вот тоже проблема alternativi.net - была посещаемость чуть больше 1000 уников в сутки и яндекс видел около 166к страниц ... а сейчас яндекс видит 2 гугль с каждым днём всё меньше, посещаемость упала до 10-20 уников ....
в чём беда?
 
BBnics а в чем тут проблема в описании? разве такого описания мало:?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху