Проблема в раскрутке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spirite2

Постоялец
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
72
Реакции
4
Доброго дня всем.
возникла такая проблема запустили сайт конечно стал вопрос о раскрутке! сайт вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я прогнал его по каталогам,алсамбитером, потом по двум сервисам типа autoreg.ru и 1ps.ru (причем по vip). блин и уже как месяц ноль!!! никакого движения!!! в чем может быть проблема! сайт еще оптимизировали под поисковики. в той же zit уже проиндексировали 1100 страниц....посоветуйте, может где на портачил, или не учел что то ?
 
Возможно сайт зафильтровали из-за резкого прироста ссылок внешних.
Сейчас с этим нужно быть крайне осторожным и наращивать ссылочную массу постепенно и стараться не ставить ссылки с мусорок.
 
Доброго дня всем.
возникла такая проблема запустили сайт конечно стал вопрос о раскрутке! сайт вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я прогнал его по каталогам,алсамбитером, потом по двум сервисам типа autoreg.ru и 1ps.ru (причем по vip). блин и уже как месяц ноль!!! никакого движения!!! в чем может быть проблема! сайт еще оптимизировали под поисковики. в той же zit уже проиндексировали 1100 страниц....посоветуйте, может где на портачил, или не учел что то ?

Я тоже самое делал. Поисковик не сразу начал индексировать сайт, а в течении 2-3 месяцев прибавлял по 10-20 ссылок к сайту
 
Стоп что значит сайт зафильтровали ??? тоесть бан чтоли? как это можно проверить?

я проделылвал подобное с другими проектами и результат виден уже на очередной ап, а тут блин затишье
 
Доброго дня всем.
возникла такая проблема запустили сайт конечно стал вопрос о раскрутке! сайт вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я прогнал его по каталогам,алсамбитером, потом по двум сервисам типа autoreg.ru и 1ps.ru (причем по vip). блин и уже как месяц ноль!!! никакого движения!!! в чем может быть проблема! сайт еще оптимизировали под поисковики. в той же zit уже проиндексировали 1100 страниц....посоветуйте, может где на портачил, или не учел что то ?

Проблем с индексацией вроде нет - Гугль знает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся страниц, Яндекс - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Yahoo показывает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся входящих ссылок.

Трафик какой-то из поисковиков по-любому должен быть, хотя бы по НЧ.

А если вам по ВЧ трафик нужен, то надо сами запросы и конкуренцию анализировать. Скорее всего одних каталогов тут мало будет.
 
что значит ВЧ-трафик?
 
Стоп что значит сайт зафильтровали ??? тоесть бан чтоли? как это можно проверить?

я проделылвал подобное с другими проектами и результат виден уже на очередной ап, а тут блин затишье

Нет не бан, а подобие песочницы на молодые сайты и молодые ссылки, это недавние фишки нового алгоритма в Я.

А в гугле это песочница
 
песочница....всеравно непонятно....тоесть сайт будет там сидеть столько сколько яндекс посчитает нужным! да и гугл тоже?
 
песочница....всеравно непонятно....тоесть сайт будет там сидеть столько сколько яндекс посчитает нужным! да и гугл тоже?

Может сидеть до года, НО это предположение!!, ну и все зависит от запросов.
Прочти про этот фильтр и все станет понятно.
 
ладно и на том спосибо, буду дальше узнавать.

ps а что за фильтр?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху