• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Ошибка 403

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jost13

Постоялец
Регистрация
1 Окт 2007
Сообщения
105
Реакции
9
Пробую Wordpress (Версия 2.5.1). Сегодня зарегил пробного пользователя и открыл комменты для всех с премодерацией. С тех пор не могу зайти на страницу, ошибка 403. В новую папку закинул всё ещё раз, сделал тоже самое, всё нормально. Ошибок нет. Где может быть проблема и как исправить?
 
403 - это доступ запрещен, с комментами это не связано, возможно связано с permalinks(ЧПУ) и файлом .htaccess, возможно на сервере нет модуля mod_rewrite.
 
  • Заблокирован
  • #3
За частую по умолчанию доступ открывается командой
Options +Indexes
Options +FollowSymLinks

+ Означет показывать - или если нету означает запредтить просмотр

По пробуй в самом верху htaccess прописать

Options +Indexes
Options +FollowSymLinks
 
Меня больше всего интересует, почему выходит ошибка 403. Всё ведь работало. И в соседней папке, куда я всё ещё раз закинул, тоже всё работает.

Вот что пишет лог
(13)Permission denied: /var/www/***/.htaccess pcfg_openfile: unable to check htaccess file, ensure it is readable
А вот htaccess файл
# BEGIN WordPress
<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule . /index.php [L]
</IfModule>

# END WordPress
 
проверь права на .htaccess
Права на файл были 600. Меня интересует откуда взялся .htaccess. В соседних папках стоят ещё 2 вордпреса и ни в одном .htaccess нет. Сам я его не закидывал.
 
Права на файл были 600. Меня интересует откуда взялся .htaccess. В соседних папках стоят ещё 2 вордпреса и ни в одном .htaccess нет. Сам я его не закидывал.

Создается автоматически ЦМС-кой, когда меняешь что-то в permalinks
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху