YooTOOLS + YooEFFECTS (All Tools for joomla 1.0 & 1.5) updated 04/04/2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DRIVS, я надеюсь это под 1.5?
 
Помогите плиз разобраться с этими модулями, они очень прикольные, да и есть нагрузка на сервак или нет - реально пофик, но поставить их очень нужно.
Поставил, а они не отображаются нормально.
 
Помогите плиз разобраться с этими модулями, они очень прикольные, да и есть нагрузка на сервак или нет - реально пофик, но поставить их очень нужно.
Поставил, а они не отображаются нормально.
Нагрузка есть при любых подобных модулях, всё в большей степени зависит от размера информации.. и количества модулей на странице.. Вот у меня например акордион работает нормально, а в галерее при большом объёме бывает на слабых компах затуп..
 
Затуп, как я понимаю, там из-за большого количества java-скриптов. Именно из-за этого идут тормоза на слабых машиных. Такие модули как youTOOLS лучше минимизировать, имхо просто флеш надо юзать. ;)
 
Подскажите, что нужно сделать, чтобы в yoomenu включить режим аккордион?
 
Затуп, как я понимаю, там из-за большого количества java-скриптов. Именно из-за этого идут тормоза на слабых машиных. Такие модули как youTOOLS лучше минимизировать, имхо просто флеш надо юзать. ;)

А вот это не правильное мнение.. Во первых траффика жрёт больше флеш, во вторых не каждый станет ждать, когда же ползунок добежит до 100% при его загрузке. В третьих уж очень много народа сейчас пользует банерорезки, которые этот флеш будут обрезать..

А по поводу загрузки ЦП - да. грузит. Но не на столько, чтобы это как-то было заметно юзверю среднестатистическому
 
Здравствуйте. Объясните пожалуйста новичку - для установки демоконтента, в какую папку нужно закинуть файл demo_content.sql из архива demo_content? Шаблон yoo evolution, сайт на денвере.
 
Не надо никуда закидывать, это дамп базы данных. Данные из этого файла надо импортировать в Вашу базу данных.
Надо авторизоваться в phpAdmin панели и выполнить импорт данных из этого файла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху