YooTOOLS + YooEFFECTS (All Tools for joomla 1.0 & 1.5) updated 04/04/2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ помогите усовершенствовать слегка mod yoo toppanel 1.5.4, чтоб окно выпадало не сверху вних , а снизу вверх .. можно так сделать ?:(
 
Люди помогите, поставил:

Все разобрался только вот со стилями беда...
 
Люди помогите, поставил:

Все разобрался только вот со стилями беда...

Что конкретно со стилями? Когда ставил у себя на "неродной" шаблон, так я перелопатил и правил кучу файлов, что бы нормально все смотреось, начиная от всяких ляпов с float и margin, заканчивая переделыванием графики в gif с png для гавнобраузера :)
 
Что конкретно со стилями? Когда ставил у себя на "неродной" шаблон, так я перелопатил и правил кучу файлов, что бы нормально все смотреось, начиная от всяких ляпов с float и margin, заканчивая переделыванием графики в gif с png для гавнобраузера :)

Можешь поделиться своим темплейтом и кссом конечно если можешь...?:)

А еще забыл как сделать чтоб в место {mosimage} выводились картинки....
 
Сам по себе плагин YOOEffects - вещь мега-крутая, вот только то, что происходит с ним под Оперой - очень плохо.

А происходит следующее - шаблон плющит и ничего не проиходит... Опера самая новая, смотрел на версии 1.0 и 1.5, так-же пробовал на разных шаболнах (даже на квикстарте), на локале и хосте - НЕ РАБОТАЕТ!!!

Искал в интеренте инфу - подозрительная тишина...

Собственно интересует может, это чисто проблема моей Оперы/компа/клавиатуры...

p. s. Еслиб не работало в IE вообщеб ни парился, но Опера как ни крути хороший браузер, на всез остальных работает...
p. p. s. А эффект это тот когда жмешь и экран становиться темным и появляется - jpg, flv, swf, в общем понятно...
 
YOOmenu

Если есть у кого Yoo menu под 1.5 чтоб без режима совместимости пахал залейте плз куданить...
куда не ткнусь везде версия 1х
спасибо
 
Не знаю, не знаю. Все эти Yoo Tools применимы, когда сайт, например, игровой тематики, а вот когда куча мега эффектов внедряется на сайт, скажем, мэрии города N, это выглядит, мягко говоря, странно. Для людей всё надо делать, а не для самоудовлетворения: "какие у меня картинки и эффекты красивые". :-] Все в меру...и ява скрипты слабые компы могут подтормаживать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху