YooTOOLS + YooEFFECTS (All Tools for joomla 1.0 & 1.5) updated 04/04/2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i have the "Evolution" and this template dont have yoogallery included
they are without any components

jan
 
Есть вопрос - вот у меня стоит ЙоуЙоу скин на 3.6.8. Если я обновлю форум до версии 3.7.1 - надо ли будет переставлять скин и вот эти самые тулзы для джумлы? Джумлу тоже планирую обновить до версии 1.5.х
 
Есть вопрос - вот у меня стоит ЙоуЙоу скин на 3.6.8. Если я обновлю форум до версии 3.7.1 - надо ли будет переставлять скин и вот эти самые тулзы для джумлы? Джумлу тоже планирую обновить до версии 1.5.х
Вот это ты завернул..... вообще немного вопрос не в тему... обновляй форум сначала а потом смотри что где не так.... а вот насчёт обновленя самой джумлы до 1.5 - так это вообще риторический вопрос, для этого отдельная тема вообще есть на форуме, юзай поиск;)
 
Есть вопрос - вот у меня стоит ЙоуЙоу скин на 3.6.8. Если я обновлю форум до версии 3.7.1 - надо ли будет переставлять скин и вот эти самые тулзы для джумлы? Джумлу тоже планирую обновить до версии 1.5.х

Да простит меня модератор, не смог "оставить без внимания" этот пост... :)

Дружище, iMiKED.. ты внимательно читал ПРАВИЛА при регистрации?
Там есть такой пункт:
2. На форуме запрещается:
2.0 Категорически запрещается ИДИОТИЗМ.
Налицо двойной идиотизм: человек тупо набирает посты и собирается "убить" свой сайт...
IMHO
Обновление версий движка и форума сами по себе не представляют больших сложностей..
Эти же операции производимые человеком задающим ТАКИЕ вопросы - форменный суицид. )
iMiKED, "обновить" ты собираешься форум, Джумлу же - сменить... т.к. 1.5.х - этт совсем другой движек - какова необходимость?
 
Yooslider

Ребят кто-нибудь знает аналоги данного модуля на Javascript или Ajax - если можете скиньте ссылки, заранее спасибо.
 
на русской версии 1.54 будет работать?
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху