YooTOOLS + YooEFFECTS (All Tools for joomla 1.0 & 1.5) updated 04/04/2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shurakai2008

Писатель
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
7
Реакции
82
box_group1.png


YooTools [J1.0 + J1.5] (updated 04/04/2008)

* mod_yoo_accordion_1.0.1.zip
* mod_yoo_accordion_1.5.5.zip
* mod_yoo_carousel_1.0.7.zip
* mod_yoo_carousel_1.5.11.zip
* mod_yoo_drawer_1.0.1.zip
* mod_yoo_drawer_1.5.5.zip
* mod_yoo_login_1.0.3.zip
* mod_yoo_login_1.5.3.zip
* mod_yoo_menu_1.0.0.zip
* mod_yoo_slider_1.0.4.zip
* mod_yoo_slider_1.5.10.zip
* mod_yoo_snapshots_1.0.0.zip
* mod_yoo_snapshots_1.5.0.zip
* mod_yoo_toppanel_1.0.1.zip
* mod_yoo_toppanel_1.5.4.zip
* mod_yoo_maps_1.0.3.zip
* mod_yoo_maps_1.5.3.zip
* mod_yoo_scroller_1.0.1.zip
* mod_yoo_scroller_1.5.2.zip

YooTools [J1.0 + J1.5] (updated 04/04/2008)



* plg_yoo_tooltip_1.0.4.zip
* plg_yoo_tooltip_1.5.3.zip
* plg_yoo_effects_1.0.0.zip

*

plg_yoo_effects_1.5.0.zip

 
Подскажите кто-нибудь ставил моды от yootheme на другие шаблоны? не yootheme, потому что у меня напрочь не работают :(
 
Подскажите кто-нибудь ставил моды от yootheme на другие шаблоны? не yootheme, потому что у меня напрочь не работают :(

Читаем:
раз -
и два -
 
Можно перезалить на доругой файлообменник? с рапидой плохо дружу... :(
 
Это хорошие модули для Jooma но к примеру я так и не нашел приличного применения им. а грузят сайт они сильно.
 
Это хорошие модули для Jooma но к примеру я так и не нашел приличного применения им. а грузят сайт они сильно.

Ну не знаю, там в основном яваскрипты. Я когда их ставил, то качал не полный релиз мотулз как написано выше в ФАКАх, а всего 35 кб, + все это дело еще кешируется JRE Cash-em + JZip. И все отлично работает.
 
Ну не знаю, там в основном яваскрипты. Я когда их ставил, то качал не полный релиз мотулз как написано выше в ФАКАх, а всего 35 кб, + все это дело еще кешируется JRE Cash-em + JZip. И все отлично работает.

JRE Cache и JZip вообще отношения не имеют к этим скриптам, они относятся к сервернгой части, а данные модули написаны на яве и выполняются на твоём компе когда сайт уже загружен. А mootols полную версию качать тоже не советую, сильно тормозит
 
Все эти инструменты конечно же очень красивые но действительно создают нагрузку на сервер. Тут надо исходить от возможностей своего хостинга, если они не ахти - то практичнее заменить нужную красивость флешем (ИМХО)
 
Все эти инструменты конечно же очень красивые но действительно создают нагрузку на сервер. Тут надо исходить от возможностей своего хостинга, если они не ахти - то практичнее заменить нужную красивость флешем
хи-хи.. ты кажеться тему не читал!
Эти скрипты ява, на сервер они вообще никакой нагрузки не создают, они выполняются только на твоём компе и других пользователей сайта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху