как постить файлы с FTP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ledsky

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
56
Реакции
5
кто знает как запостить файлы не через движок например с FTP или с любой указанной папки ?
 
ya chto to ne ponyal o chyom eto :an: postit6 c ftp kuda?

esli zalivat6 na server pri pomoshi ftp togda beryosh ftp client ili otkrivaesh "moy computer" v windowse, naverxu address vvoditsa, naprimer Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, vstavlyaesh svoy user : password nu i vikidivaesh filei ili foldere svoi tuda v okno.

esli chto to drugoe togda obyasni tolkom
 
в движке IPB заложена функция для поста файлов.
впринципе оч удобно но долго. можно както сделать пост не через движок ? тоесть залить в папку, но ссылка на форуме на файл чтоб была. хочется обойти какнибудь заливание через морду, больно файлов много переносить надо, а времени совсем на это нет.
 
Поищи по форуму - была тема как постить картинки с ftp.
там было решение с собственным BB-тэгом.
 
ах ну теперь понятно. насколько я знаю нет варианта так как там генерируетса session ID, хотя вопрос интересный я посмотрю может хак какои то есть
 
точно точно там создаётся ID и вроде он по времени создания клепается.
тоесть по сути получается надо както файл создать с необходимым расширением и дать ему уникальный ID и засунить его в папку uoloads, а дальше прото сделать на него ссылку. тако решение очень ускорило бы пост тяжёлых файлов.
остаётся придумать как закатать файл и раздать ему session ID, и поралельно еще вопросик созревает :
а как определить в последствии что в каком Файле лежит ?
не очень удобно шариться потом по форуму и искать ссылку на конкретный файл чтоб глянуть ID (предположим его надо заменить на боле новую или лучшую версию)....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху