Письма с сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danila_master

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
60
Реакции
10
Добрый день!
Возникла проблема с пересылкой на сайте магазина уведомлений о комментариях по товарам, новых заказах, обратной связи и комментариях к заказам.
Т.е. фактически вся обратная связь с сайтом пропала 2 дня назад. Причём в настройках указывала разные е-мейлы: mail.ru, gmail.com, е-мейл на самом хостинге - результата ноль.
Возможно кто-то сталкивался с такой проблемой.

Спасибо за ответы.
 
Добрый день!
Возникла проблема с пересылкой на сайте магазина уведомлений о комментариях по товарам, новых заказах, обратной связи и комментариях к заказам.
Т.е. фактически вся обратная связь с сайтом пропала 2 дня назад. Причём в настройках указывала разные е-мейлы: mail.ru, gmail.com, е-мейл на самом хостинге - результата ноль.
Возможно кто-то сталкивался с такой проблемой.

Спасибо за ответы.
У меня было подобное, когда количество писем через сендмеил лимит превысило. Лимит устанавливает хостер. Была ещё проблема с п.я. Но у тебя скорее всего причина именно в хосте. Обратись в саппорт хостеру.
 
Добрый день!
Возникла проблема с пересылкой на сайте магазина уведомлений о комментариях по товарам, новых заказах, обратной связи и комментариях к заказам.
Т.е. фактически вся обратная связь с сайтом пропала 2 дня назад. Причём в настройках указывала разные е-мейлы: mail.ru, gmail.com, е-мейл на самом хостинге - результата ноль.
Возможно кто-то сталкивался с такой проблемой.

Спасибо за ответы.

Неплохо было бы назвать движок и хостера... :ah:
 
danila_master
ето 100% проблема у тебя на хосте, у меня такое также было. Скажи админам на хостере пусть сенд мейл прокачают. Если до сегодняшнего времени еще не сделал.
 
уже сделано, виноват хостинг, исправили в течение 2 дней
 
Просто поменять заголовок письма и все сново начнет ходить, у меня такое с mail.ru было, под спам фильтер ихний попал.
 
попроси хостеров увеличить тебе лимит на отсылку писем... они изначально ставят около 100 писем в час, можно попросить увеличить до 300. а ещё проверь свой комп на вирусы, возможно через твой хост рассылается спам, и поэтому был исчерпан лимит....
 
Ребята такая же проблема.. все работало ..до отключения хостинга за неуплату... Оплатил- подключили заново -теперь не работает отправка писем з ShopScript 1.24. Обращаюсь к саппорта хостинга - отвечает ваш баг и ваша проблема у нас все включено и работает.:confused:

Какие предложения по исправлению багов .. иле все таки хостера долбать :tcl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху