Срочно Хелп! ханули Воблу 3.6.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vvaann

Создатель
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
24
Реакции
2
Эксперты в области VB ВЫ моя последняя надежда!


Я могу только догадыватся что случилось, сегодня на форуме моей комманды исчезли все посты и данные доступа всех посетителей и админов. Короче пипец полный. Я тупанул отчасти сам оставил после установки дирректорию /install/.
Форум находится с порталом на одном хостинге и пользуют одну БД. Хост тут нипричем. У меня такое чувство что ктото просто переустановил форум, хотя это маловероятно без доступа к паролю БД.
 
надо было делать backup
 
А есть шанс чтолибо восстановить?
 
Вся проблема что хост рбк и БД одна для портала и форума.
Хотяя это мысль, спасибо конечно, но может есть другой способ?
 
Вся проблема что хост рбк и БД одна для портала и форума.
Хотяя это мысль, спасибо конечно, но может есть другой способ?

Какая разница. Проси дамп базы за вчера скажем так, и просто грузанешь таблицы от форума и все.
 
Позвонил хостеру, говорят все будет:yahoo:


Только вопрос!
Как можно обезопасить версию 3.6.4, чтобы такого больше неповторилось?
 
1. удалить папку install и validator.php если таковой имеется
2. переименовать admincp и modcp через админку
3. дополнительно запаролить админку с помощью .htaccess (использовать сложные пароли везде!)
4. обновиться до версии 3.6.9 или 3.7.0

А причину-то ты нашел? может у тебя на компе зараза какая ... в таком случае все прахом пойдет.
 
1. удалить папку install и validator.php если таковой имеется
2. переименовать admincp и modcp через админку
3. дополнительно запаролить админку с помощью .htaccess (использовать сложные пароли везде!)
4. обновиться до версии 3.6.9 или 3.7.0

А причину-то ты нашел? может у тебя на компе зараза какая ... в таком случае все прахом пойдет.

Последний Аваст стоит. А причина возможно следущая: второй админ имел конфликт с одной хаккершой, которая прознала что он ошивается на форуме и портале, потом у него ломанули емаилы, подобрали пароль к админке и всё:die:
 
Тема закрыта. Вопрос решен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху