способ Раскрутки сайта!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сар это мона сказать лохотрон кредиты хавает а поситителей как небыло так и нет в топку!!!

посетители то как раз есть, вот только они ничего не дают вообще, они даже на сайт не смотрят
 
не ну может кому-то приятно за день увидеть как зашло 1000тел. так сказать потешить себя. хотя понятно что никто даже не смотрел на твой сайт.
 
Считаю такой способ "раскрутки" не эфективным - даже не факт что заедший пользователь просмотрит страницу и когда нить сам зайдет на нее позднее!!!!

Однако если нагонать 100к в день пользователей то даже можно немножко подзароботать на показах, хотя затраты на загон пользователей наверняка превысят доход от показов
 
Можно зарегистрировать в десятке топов свой сайт, но нужно выбирать такие категории, где топ10 как минимум 1000 заходов в день (если покупать 1000 посетителей в день), тогда целевой народ может пойти с топов, но это кратковременное явление будет.

Другой пользы от САР не вижу....
 
на мой взгляд )

Главное для раскрутки своего сайта "Оптимизировать контент" в прямом смысле! Т.е. самому писать статьи не прекращая пока поисковики что-то не зацепят от куда будет идти поток... конечна не большой но это очень даже эффективно!
 
Кто раскручивал свой сайт с помощю клик систем, автосерфинга и тд?
Такие системы не имеют ничего общего с сео. Разве что надо по каким-то причинам нагнать трафика на сайт.
 
если таким методом идти то лутше бекдоры делать. есть сервис Lank.ru тут можно трафик купить и продать
 
Такой траф очень плохо конвертится, практически ни одна партнерка не будет работать с вами, если вы используете САП.
Мне знакомый как-то рассказывал историю, как они доили клиента, рассказали, что это типа классная целевая аудитория, почти без вложений и раскрутки - так он потом долго не мог догнать, почему же продажи с сайта не растут_))
 
Такой способ эффективен лишь для позиций в различных рейтингах. Можно легко на первые места выскочить, при отключении кликеров, посещаемость падает на 90% от общей численности, т.е. в любом случае примерно 10% кликерам понравится сайт.
 
Лучше потрать эти деньги на покупку ссылок. Будет намного полезнее.

Если туда вложить деньги то будить хороший результат ?

И вопрос хочу раскручивать сайт за деньги!
з чего начинать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху