способ Раскрутки сайта!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имхо, абсолютно бесполезный способ, который убивает полезное, для нормального продвижения, время.
Аргумент - левый, нецелевой траффик.
Да ну я бы не сказал что много времени убивает. Купил кредиты поставил и пусть заходят. То что траф нецелевой эт согласен, но вот человек говорит
раскручивал сайтик, в день по 700 уникалов подымал. Потом перестал раскучивать, и стабильно в деньб стало 300-550 уникалов в день.

P.s сам таким способом не раскручивал.
 
Если в день делал по 700 уников, то вряд ли потом без САРов у тебя будет по 300-500 уников. Я вообще считаю, что этот способ подходит только для накрутки счётчиков, а не для раскрутки
 
Купил кредиты поставил и пусть заходят.

На эти деньги можно купить ссылок с внутряков и поднять большое кол-во НЧ, благодаря которым получим целевых посетителей и повысим конверсию.

Или купить контекста

Ну в принципе если нужен именно трафф (мертвые души), то САР самое то
 
На эти деньги можно купить ссылок с внутряков
Кредиты стоят намного меньше чем раскрутка. Максимум за 2 бакса можно взять 1000 показов.
Ну в принципе если нужен именно трафф (мертвые души), то САР самое то
Если правильно выбрать систему то там не будет мертвых душ там будет капча, которую надо вводить. Я полностью согласен, что эти посетители вряд ли вернуться опять на сайт, кроме как с это же партнерки и нужно раскручивать именно SEO методами а не заниматься фигней.
 
Пробовал таким способом раскрутить 1 каталог ссылок. Добивался около 300 уников в день. При этом параллельно работал над ссылочной активностью - итог: высокие места в рейтингах (реального траффика оттуда маловато), 6-7 ссылок в каталог всё таки кто то добавил (как нашли для меня до сих пор осталось загадкой:)) . Через некоторое время просто забил на идею. В итоге максимум что ты сможешь выжить хорошо накрученные счётчики, которые практически ниначто не влияют.
 
В итоге максимум что ты сможешь выжить хорошо накрученные счётчики, которые практически ниначто не влияют.

+1

там где люди серфят на автомате им зачастую далеко наплевать на сайты

лучше вкладывать деньги в оптимизацию под поисковики
 
По моему мнению давать сайт в САР не нужно.
Лучше прогнать по базе allsubmitter или через какойто спец сервер будет больше качественного траффика а так просто заходят люди которым за это платят !!! :)
 
Лучше потрать эти деньги на покупку ссылок. Будет намного полезнее.
 
однозначно CAP в топку, хотя если на досуге делать нефиг, и есть желание потом порадоваться за высокую посещаемость за день, то тогда без проблем САР рулит.
 
сар это мона сказать лохотрон кредиты хавает а поситителей как небыло так и нет в топку!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху