Один дорвей на разных доменах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я шаблон уже пару месяцев не менял
все работает на ура
А на скольки доменах этот шаб юзал? У меня на фрихах (3) шабы приходилось менять раз на десятку доров, но гдет после трех сотен доров гугл вообще перестал их кушать в индекс влазили 1-10 паг и все ну и понятно все в соплях, менял все: шаблон, кеи, текст, ничего не помогало пока не сменил фрихи. Мож кто из бывалых растолькует в чем трабла???
насколько я понял, человеку нужно узнать какой домен будет лучше кушаться ПС, т.е. более трастовый( вероятно фришник). Тогда по идее, даже не смотря на одинаковый контент, вылезет более трастовый фрих, а остальные улетят в сопли(при условии что ссылочная масса одинакова для всех доменов). Значит эксперемент провести стоит .. имхо
А вот как раз условие одинаковой ссылочной массы не выполнимо, ввиду того что ссылки индексятся не одинаково, из за объективных причин.
 
некоторые шаблоны меняют через 10 доров, ИМХО чушь, белые сайты используют шаблоны (некторые шаблоны на тысяцах сайтах (чисто пример)) ПС не банит ведь за это, так и тут... Но это опять же ИМХО, я раз в пару месяцев поменяю, чтобы совесть успокоить :)
 
насколько я понял, человеку нужно узнать какой домен будет лучше кушаться ПС, т.е. более трастовый( вероятно фришник). Тогда по идее, даже не смотря на одинаковый контент, вылезет более трастовый фрих, а остальные улетят в сопли(при условии что ссылочная масса одинакова для всех доменов). Значит эксперемент провести стоит .. имхо

Именно для этого. Создавать несколько разных доров для этого - пустая трата времени, имхо. Я лучше потрачу его для создания доров на своих доменах. По поводу равнозначного спама, то для чистоты результатов его не будет вообще, только addurl.
 
А на скольки доменах этот шаб юзал? У меня на фрихах (3) шабы приходилось менять раз на десятку доров, но гдет после трех сотен доров гугл вообще перестал их кушать в индекс влазили 1-10 паг и все ну и понятно все в соплях, менял все: шаблон, кеи, текст, ничего не помогало пока не сменил фрихи. Мож кто из бывалых растолькует в чем трабла???
видимо фрихи попали под фильтр, обычное явление для заспамленного ресурса...

2Alex777
только с addurl-ом будет очень долго индексироваться.
Недавно проводил эксперемент с индексацией MP3 каталога только через адурл, так гугол начал кушать страницы лишь спустя 2 недели, прошло 1.5 месяца в индексе чуть более 0.5к страниц...


ЗЫ:
 
Есть ли смысл выкупать домены с хрошей индексацией чей срок уже подходит к концу, т.е. сайт уже не работает а домен остался?
 
Есть ли смысл выкупать домены с хрошей индексацией чей срок уже подходит к концу, т.е. сайт уже не работает а домен остался?

Думаю что есть. Т.к. по сути домен не находится под разными фильтрами и не парится в бане.
 
Конечно есть, только будет полезней его не для доров использовать. И на следующий период whois данные лучше такие же оставить(хотя и риск).
 
  • Заблокирован
  • #18
Есть ли смысл выкупать домены с хрошей индексацией чей срок уже подходит к концу, т.е. сайт уже не работает а домен остался?

ПР дору неособо то и нужен, под фильтр он точно также попадёт как и новый, резкая смена тематики гуглю неочень понравится, в чём смысл то тогда?
Я просто страдал уже этой фигнёй, гонялся за пиаристыми доменами, никаких координальных плюсов незамечалось.
 
А что тройка факторов влияющих на ранжирование (контент, вес, ссылки) уже не рулит????? Многие пишут, что пр не нужен для доров, но мало кто режит свою спам базу выбрасывая из нее линки с пр боьше 5 )), с удовольствием поменяюсь своей базой в 10к ресов с пр до 4 на базу в 1 к с пр 8 )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху