Один дорвей на разных доменах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex777

Постоялец
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
85
Реакции
29
Вопрос по сабжу. Стоит ли проводить такие эксперименты для того, чтобы узнать где лучше индексируется?
 
По одинаковым кеям - можно, полностью идентичные - думаю чистота эксперимента нарушится.
 
Скорее всего ПС плохо к этому отнесутся, + за неуникальность бонус получите в виде фильтра.
 
у меня уже месяц висят три дора на разных доменах на 1,2,3 местах соответственно. Все по одному кею. Заголовки, дизайн одинаковые. Отличается только текст, который нагенерить три раза подряд думаю не так уж и сложно.
И ничего, траф, хоть и мизерный, но есть. Никаких фильтров и банов.
 
Нельзя один и тот же дор валить - проверено, не теряй времени зря!!! Потому как получишь саплю (саплиментал=)на этот дор и не продвинеш. Сталкивался даже с таким что и новый сгенерированный дор уже был сгенерирован до меня (DMI генератор)
 
я пробовал,небыло толку
трафа почти не было, только время потерял,
тож раньше думал гугл дурак, незаметит,но он заметил
так что делай разные))
можно пару раз один и тот же шаблон заюзать но с разным текстом и кеями)
удачи ;)
 
Попробуй исходный текст взять один, но генерировать на каждый домен заново, должно всё нормально быть. Кеи одни и те же можно.
И исходный файл возьми пожирнее.
 
я пробовал,небыло толку
трафа почти не было, только время потерял,
тож раньше думал гугл дурак, незаметит,но он заметил
так что делай разные))
можно пару раз один и тот же шаблон заюзать но с разным текстом и кеями)
удачи ;)

я шаблон уже пару месяцев не менял
все работает на ура
 
насколько я понял, человеку нужно узнать какой домен будет лучше кушаться ПС, т.е. более трастовый( вероятно фришник). Тогда по идее, даже не смотря на одинаковый контент, вылезет более трастовый фрих, а остальные улетят в сопли(при условии что ссылочная масса одинакова для всех доменов). Значит эксперемент провести стоит .. имхо
 
насколько я понял, человеку нужно узнать какой домен будет лучше кушаться ПС, т.е. более трастовый( вероятно фришник). Тогда по идее, даже не смотря на одинаковый контент, вылезет более трастовый фрих, а остальные улетят в сопли(при условии что ссылочная масса одинакова для всех доменов). Значит эксперемент провести стоит .. имхо


Так а зачем именно на одном дорвее сосредотачиваться? Т.е. если я правильно понимаю логику ТС - создаем один дор (например, локальной) - и заливаем созданное на разные домены. Имхо стоит сменить шаблон, подсунуть другой текст для генерации - и чистота эксперимента будет сохранена. Или просто пройтись по релейтед тематикам в плане кеев..

Или задумка именно в сравнении фрих(т.е. расставить их по местам), а не поиске наиболее трастового?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху