Хостинг для нуленого скрипта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inc.

Создатель
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
19
Реакции
0
Друзья, не спешите кидаться тухлыми яйцами, я перекопал весь форум и переспрашивал у всех, у кого смог.
Мне нужен профессиональный хостинг в США или Европе, где можно было бы поместить сайт на нуленом скрипте.
Все хостеры с русским сапортом, у кого я спрашивал, отказывали. Может им просто не нужено говорить, т.к. на нуленые скрипты все равно очень редко жалуются?
Я в этом деле новичок. Прошу помочь.
Заранее спасибо
 
Конечно не надо говорить, и убрать слово nulled везде :)
Если что, можно будет просто сменить хостера, или купить лицензию :)
 
ne dmayu budet problem, no esli chto to osoboe nado pishi v lichku
 
А что за скрипт? у меня есть хостинг. пишив асю 9630497
 
Да скриптов, как и сайтов, не мало. Поэтому хостинг нужен на 5 гигов как минимум. Форум, ДЛЕ, Вивво, скрипт Соц. Сети - всё нуленое.

Вот что я еще хотел спросить. А с американскими хостерами а-ля дримхост и т.д. стоит рисковать или опасности больше?
 
Inc., Вы уверены, что выгоднее переплачивать каждый месяц за абузоустойчивый хостинг, чем купить лицензии?
 
Чтобы купить лицензии, мне понадобится не мало времени, ибо все лицензии вместе - около 1000 зеленых. Поэтому мне хотябы нужно "временное пристанище" :)
 
Разрешил проблему другим путем. Выбрал бесплатную альтернативу скрипту. Теперь проблем нет. :)
В любом случае, всем спасибо
 
Друзья, не спешите кидаться тухлыми яйцами, я перекопал весь форум и переспрашивал у всех, у кого смог.
Мне нужен профессиональный хостинг в США или Европе, где можно было бы поместить сайт на нуленом скрипте.
Все хостеры с русским сапортом, у кого я спрашивал, отказывали. Может им просто не нужено говорить, т.к. на нуленые скрипты все равно очень редко жалуются?
Я в этом деле новичок. Прошу помочь.
Заранее спасибо

Не вопрос пиши в личку сделаю по нормальной цене...
 
Все хостеры с русским сапортом, у кого я спрашивал, отказывали.
Разумеется будут отказывать, это их работа, нужно грамотно сформулировать вопрос, а за дополнительные инвестиции все решается ;) .
Могу сказать что в плане абузоустойчивости мастерхост хорош, но не идеален, опять же если скрипт наш "отечественный" :), то дело может дойти и до суда, так что в этом случае следует задуматься об анонимности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху