[дополнения] Мои разработки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fominsa

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
234
Реакции
230
Эту тему я создал для выкладывания скриптов, дополнений, функций написаных мной просьба ответы не оставлять все вопросы через дополнительные темы.

Деление прайс-листа на страницы



Дерево категорий с картинками или из картинок






Функция создания правильного окончания в зависимости от количества
 
  • Заблокирован
  • #3
О! Спец предложения это то что надо=) Будь добр посоветовать как эти спецпредложения выводить в любых местах. Ну всмысле чтоб я по всей главной их мох раскидать, если такое реально канечно=)
 
1234567890
 
1234567890
 
У меня выходят товары, по одному из каждой категории, но они не меняются. т.е. одни и те же. И как их поделить в 2 столбика?
 
Ищите раздел про модули

О! Спец предложения это то что надо=) Будь добр посоветовать как эти спецпредложения выводить в любых местах. Ну всмысле чтоб я по всей главной их мох раскидать, если такое реально канечно=)


Ищите раздел про модули..даже на этом сайте что то да есть
 
У меня выходят товары, по одному из каждой категории, но они не меняются. т.е. одни и те же. И как их поделить в 2 столбика?
Конкретней какой скрипт ставиш. (СОЗДАЙ НОВУЮ ТЕМУ С ВОПРОСОМ)


Ищите раздел про модули..даже на этом сайте что то да есть
твое сообщение не несет никакой полезной информации так зачем вообще писать?
перед тем как ваять чтото в народ сами прочтите что написали и подумайте а нужно ли кому-нибудь тот текст который вы набрали скорее всего ответ будет нет!
НАРОД В ГЛАЗА НЕ ДОЛБИТЕСЬ ПРОСИЛ ЖЕ НЕ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ВЫВЕШИВАЮ СКРИПТЫ!!!

:mad::mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху