Хак загрузка картинок с компутера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vvaann

Создатель
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
24
Реакции
2
Товарисчи!
Есть ли в природе подобный хак для Воблы, ато уже запарились пользователи заливать на радикал и вставлять ссылку, нужно упростить данную процедуру.
Буду несказанно благодарен
 
Уточни, что именно нужно, картинки вобла и так умеет загружать откуда угодно (урл, жесткий диск).

Правда есть мнение, что нужно тебе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Уточни, что именно нужно, картинки вобла и так умеет загружать откуда угодно (урл, жесткий диск).

Правда есть мнение, что нужно тебе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Это не то, человек ищет. Автозагрузчик на image-хостинги.
 
Avalanch , насколько я знаю такого пока никто не писал. По крайней мере на орге лежит пара реквестов подобных хаков, и те без ответов.

имхо, вообще можно попробовать вставить форму загрузки картинок с нужного хостинга в форму ответа (скопипастить из исходника). Может и прокатит, если хостинг не фильтрует POST запросы по отправителю. И не надо никаких сторонних хаков.
 
Вот собственно реализация для форума.

Источник:



Во вложении 2 версии, для:



Более подробнее в ссылке на источник.
 

Вложения

  • ImageHosting_v1.0.5_for_vB_3.6.x_ONLY.rar
    25,2 KB · Просмотры: 6
  • ImageHosting_v1.0.6_for_vB_3.7.x_ONLY.rar
    34,1 KB · Просмотры: 11
Спасибо ребят!
Честно говоря у меня не предусмотрена загрузка с компа, как не пытался, нету, и кстати на этом форуме закрузка картинок тоже непредусмотрена
 
все тут предусмотренно.. расширенный ответ -> управление вложениями
 
Тема закрыта. Вопрос решен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху