Invision Power Board 2.2.0 FINAL NULL IPBUSER

  • Автор темы ipbuser
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стоит ли переходить сейчас с 2.1.7 на эту Версию.
И будет ли работаь модульблога и галереи от .2.1.7.под 2.2


НЕт не будет! как и download scripts.
Переходить имхо стоит.
 
Переходить имхо стоит.
обоснуй - какие фичи полезные добавлены?
просто менять форум - переделывая шаблоны (старые не подходят) в соответствие с новым движком + моды поставленные, ради того, чтоб версия была поновее, как-то не хочется...:nezn:
 
поставилось нормально, но часто лезут ошибки "IPS Driver Error" :( похоже в самом деле криво занулена.
 
обоснуй - какие фичи полезные добавлены?
а ты кто такой чтобы мне что то обосновывать.
хочешь ставь, не хочешь не ставь.

Новые возможности Invision Power Board 2.2.0
- Друзья - настройка друзей, добавление/удаление, отображение онлайн статуса и прочее.
- Комментарии - пользователи, просматривающие Ваш профиль, могут оставить свой комменарий. Вы можете модерировать комментарии о своем профиле/о себе удаляя комментарии и т.д.
- Последние посетившие профиль - отображение ников последних пользователей, просмотревших профиль.
- Ваш конент, информация - просмотр сообщений / записей блога / последних фотографий галереи в Вашем профиле
- О себе - добавление небольшой информации о себе в профиль для других
- Рейтинг пользователя - оценка других пользователей
- Быстрое редактирование вашего место жительства, возраста, ICQ и прочее
- Новый текстовый редактор
- Новый стиль
 
поставилось нормально, но часто лезут ошибки "IPS Driver Error" :( похоже в самом деле криво занулена.

такая заява может ждать только такого ответа:
юзер "криво зануленого ipb"криво использует скрипт.

проверь свой mysql сервер, или покажи логи, может быть поможем узнать истинную причину.

говорят, версия 2.2 чуть более прожорливее по ресурсам(ну еще бы), так что при большой посещаемости сайта-форума, готовьтесь переезжать на тарифный план, 1-им уровнем выше, как минимум.

Добавлено через 1 минуту
извеняюсь если повторюсь, а Мускул 5.х он уже держит?
мускул 5.х держит

Добавлено через 6 минут
обоснуй - какие фичи полезные добавлены?
просто менять форум - переделывая шаблоны (старые не подходят) в соответствие с новым движком + моды поставленные, ради того, чтоб версия была поновее, как-то не хочется...:nezn:

за уши никто никого не тянет.
Например, я решил переходить (почти, осталось только старый шаблон передалать под новый), дождусь выхода 2.2.1 и перейду окончательно.

А то что 2.2 порулит все предыдущие версии, это однозначно.

Добавлено через 8 минут
Стоит ли переходить сейчас с 2.1.7 на эту Версию.
И будет ли работаь модульблога и галереи от .2.1.7.под 2.2

уже есть и для 2.2 свои версии, думаю можно обновится на них... моих версий нету, ибо никто еще не поделился оригиналами... чужие видел, не проверял, поэтому нечего советовать :)
 
такая заява может ждать только такого ответа:
юзер "криво зануленого ipb"криво использует скрипт.

проверь свой mysql сервер, или покажи логи, может быть поможем узнать истинную причину.


форум ставился на рабочий сервер, где уже стояла нормально вобла, джомла и др. движки, также на нем постоянно крутится игровой сервер использующий мускул

рхр 4.11, мускул 5.0.21

траблу заметил пока в основном при редактировании первого поста в теме. сильно форум не напрягал. Пробывал проводить репейр и оптимизацию таблиц - не помогло.
на днях установлю заного и скажу конкретнее про ошибку. хотя думаю пока подождать 2.2.1 :)
 
ты можешь выставить сюда код ошибки, который выдаётся при IPS Driver Error ?
 
Demonic; написал(а):
поставилось нормально, но часто лезут ошибки "IPS Driver Error" похоже в самом деле криво занулена.
У всех ставится нормально. И что там кривого ?
 
ну, я вроде не чайник, достаточно поустанавливал/понастраивал форумов и серваков.
устаналивается то нормально, но после установки уже, когда редактирую первый пост в любом топике (даже в том который создается по умолчанию) вылазит эта ошибка
Код:
IPS Driver Error
There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here
однако если редактирую другое сообщение, то все без проблем.
тут либо проблема в нуле, либо в самом движке, либо как вариант настроках php.ini возможно надо ему глобальные переменные включить или еще какой модуль добавить...

больше вариантов нет. можно попробывать конечно мне поставить на более старый мускул 4.х и проверить как там пойдет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху