Ищу скрипт Whois + просмотр DNS записей - http://wservice.info

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем Member, 12 май 2008.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. Member

Member Постоялец

Регистр.:
    12 янв 2007
    Симпатии:
    6
    Ищу скрипт Whois + IP Lookup + просмотр DNS записей и т. д. как на Перейти по ссылке.
    Вроде встречал такой на нескольких сайтах, так что он не самописный. Может знает кто нибудь, как он называется?

2. barslg

barslg Постоялец

Регистр.:
    17 ноя 2007
    Симпатии:
    16
    Это нужно что то типа ISPmanager NULLED

3. Member

Member Постоялец

Регистр.:
    12 янв 2007
    Симпатии:
    6
    ISPmanager - это веб-интерфейс для управления интернет-сервером.
    Совсем не то.

4. aktuba

aktuba Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    5 авг 2007
    Симпатии:
    9
    Я думаю на заказ, долларов за 100, сделают.

5. Member

Member Постоялец

Регистр.:
    12 янв 2007
    Симпатии:
    6
    Не понимаю я авторов таких высказываний. :confused:
    Вы когда велосипед захотите приобрести, тоже пойдете не в магазин а к слесарю дяде Васе, чтоб он из трубок и прочих железок его сварганил?

На данный момент есть огромное множество готовых качественных и проверенных временем скриптов для выполнения стандартных задач. На заказ имеет смысл делать только нестандартные вещи.

6. barslg

barslg Постоялец

Регистр.:
    17 ноя 2007
    Симпатии:
    16
    Да ну ладно
    человек говорит именно слово "СКРИПТ" - если ISPmanager не скрипт, то что это?
    Програмно-алгоритмический комплекс по взаимодействию с операционной системой?

whois - сервис стандартный
    DNS - служба стандартная

нужно просто перенести это с консоли на веб - вот и всё.

может лучше уточнишь цели - наверное для проекта по регистрации доменных имён?

7. voin00

voin00 Создатель

Регистр.:
    21 апр 2008
    Симпатии:
    0
    тоже не помешает, если найдёш стукни?

8. aktuba

aktuba Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    5 авг 2007
    Симпатии:
    9
    Что не понятного? Если мне нужен батон хлеба, который всегда однинаков, без разницы кто делает - пойду в магазин и куплю. А если мне надо велосипед с облегченной рамой, усиленной вилкой и амортизаторами, с увеличенной шестеренкой и т.д. - пойду к тому, кто подберет/соберет/настроит и не важно из того, что есть или с нуля будет варить/клепать.

Тебе что надо - повторить то что есть или потом все-равно переделывать под себя? Все равно пойдешь к тому, кто будет переделывать, так не проще ли сразу делать так, как надо?

9. Member

Member Постоялец

Регистр.:
    12 янв 2007
    Симпатии:
    6
    Мне нужен конкретный скрипт, выполняющий обычные стандартные функции. Видел его на нескольких сайтах, один из них привел для примера.
    Откуда у некоторых здесь присутствующих товарищей появляются мысли о "доделывании", "переделывании под себя" и т. д.??? Я об этом ничего не говорил.

10. aktuba

aktuba Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    5 авг 2007
    Симпатии:
    9
    Ну тогда возьми bname (на форуме есть) и используй. Вот пример: Перейти по ссылке

Статус темы:
Закрыта.