Ищу скрипт Whois + просмотр DNS записей - http://wservice.info

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Member

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
54
Реакции
6
Ищу скрипт Whois + IP Lookup + просмотр DNS записей и т. д. как на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Вроде встречал такой на нескольких сайтах, так что он не самописный. Может знает кто нибудь, как он называется?
 
Ищу скрипт Whois + IP Lookup + просмотр DNS записей и т. д. как на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Вроде встречал такой на нескольких сайтах, так что он не самописный. Может знает кто нибудь, как он называется?

Это нужно что то типа ISPmanager NULLED
 
ISPmanager - это веб-интерфейс для управления интернет-сервером.
Совсем не то.
 
  • Заблокирован
  • #4
Я думаю на заказ, долларов за 100, сделают.
 
Я думаю на заказ, долларов за 100, сделают.

Не понимаю я авторов таких высказываний. :confused:
Вы когда велосипед захотите приобрести, тоже пойдете не в магазин а к слесарю дяде Васе, чтоб он из трубок и прочих железок его сварганил?

На данный момент есть огромное множество готовых качественных и проверенных временем скриптов для выполнения стандартных задач. На заказ имеет смысл делать только нестандартные вещи.
 
ISPmanager - это веб-интерфейс для управления интернет-сервером.
Совсем не то.

Да ну ладно
человек говорит именно слово "СКРИПТ" - если ISPmanager не скрипт, то что это?
Програмно-алгоритмический комплекс по взаимодействию с операционной системой?

whois - сервис стандартный
DNS - служба стандартная

нужно просто перенести это с консоли на веб - вот и всё.

может лучше уточнишь цели - наверное для проекта по регистрации доменных имён?
 
тоже не помешает, если найдёш стукни?
 
  • Заблокирован
  • #8
Не понимаю я авторов таких высказываний. :confused:
Вы когда велосипед захотите приобрести, тоже пойдете не в магазин а к слесарю дяде Васе, чтоб он из трубок и прочих железок его сварганил?

На данный момент есть огромное множество готовых качественных и проверенных временем скриптов для выполнения стандартных задач. На заказ имеет смысл делать только нестандартные вещи.

Что не понятного? Если мне нужен батон хлеба, который всегда однинаков, без разницы кто делает - пойду в магазин и куплю. А если мне надо велосипед с облегченной рамой, усиленной вилкой и амортизаторами, с увеличенной шестеренкой и т.д. - пойду к тому, кто подберет/соберет/настроит и не важно из того, что есть или с нуля будет варить/клепать.

Тебе что надо - повторить то что есть или потом все-равно переделывать под себя? Все равно пойдешь к тому, кто будет переделывать, так не проще ли сразу делать так, как надо?
 
Тебе что надо - повторить то что есть или потом все-равно переделывать под себя? Все равно пойдешь к тому, кто будет переделывать, так не проще ли сразу делать так, как надо?
Мне нужен конкретный скрипт, выполняющий обычные стандартные функции. Видел его на нескольких сайтах, один из них привел для примера.
Откуда у некоторых здесь присутствующих товарищей появляются мысли о "доделывании", "переделывании под себя" и т. д.??? Я об этом ничего не говорил.
 
  • Заблокирован
  • #10
Мне нужен конкретный скрипт, выполняющий обычные стандартные функции. Видел его на нескольких сайтах, один из них привел для примера.
Откуда у некоторых здесь присутствующих товарищей появляются мысли о "доделывании", "переделывании под себя" и т. д.??? Я об этом ничего не говорил.

Ну тогда возьми bname (на форуме есть) и используй. Вот пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху