Парсер с hotline.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #22
сорри за оффтоп:
есть типа универсальный парсер для shop script
называется E-Trade Content Creator, вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся... ищем ключ....:thenks:

Хорошая весч, но вот как на практике она будет вести себя. Во что сконвертит все и как будет выглядеть - чтоб потом не ручками мильон данных не разбирать...:nezn:
 
Где-то ошибается скриптик:

"Ошибка при обращении к базе данных (модификация описания товара.) End"

Такая же проблема, решили как нибуть?

народ чтобы не создавать отдельной темы, подскажите плиз , как менять размер шрифта и если можно и сам шрифт названия товара? и если есть ссылка на красивые шрифты желательно в арабском стиле (тематика магазина - восточные товары) дайте плиз.

Вот изображение того что хочу поменять Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/URL]
 
народ чтобы не создавать отдельной темы, подскажите плиз , как менять размер шрифта и если можно и сам шрифт названия товара? и если есть ссылка на красивые шрифты желательно в арабском стиле (тематика магазина - восточные товары) дайте плиз.

файл templates/frontend/tmplxx/product_brief.tpl.html

строки 14, 15, 16
<Table width="100%">
<tr><td valign="top">
<a class="cat" href="index.php?productID={$product_info.productID}">{$product_info.name}</a><br>

преобразуйте строчку
<a class="cat" href="index.php?productID={$product_info.productID}">{$product_info.name}</a>
вот так
<a style="font-size:9px; font-family:Arial, Helvetica, sans-serif" href="index.php?productID={$product_info.productID}">{$product_info.name}</a>

font-size и font-family - выставляете какой вам нужен.
Но лучше прописать в файле *.css стили и потом просто везде вписывать class="xxx"
 
файл templates/frontend/tmplxx/product_brief.tpl.html

строки 14, 15, 16


преобразуйте строчку
вот так


font-size и font-family - выставляете какой вам нужен.
Но лучше прописать в файле *.css стили и потом просто везде вписывать class="xxx"

Чет не меняется шрифт...
 
Чет не меняется шрифт...

Проверьте, тот ли номер шаблона вы указываете (tmpl).
Посмотрите в файле cfg/language_list.php строчку
$tlang->template_path = "tmpl11";

этот же номер должен быть и в templates/frontend/tmplxx/product_brief.tpl.html
 
у меня тоже самое... объясните как им пользоваться пожалуйста
Похоже, что им ни как не пользоваться.
Если за столько времени еще не нашлось ответа.
Вобщем скорее всего бесполезная вещь. Зря только тему открывали и время тратили.
 
Добрый День !
Хотел скачать ваш парсер а в нем почему то троян висит
как написал мой антивирус можно перезалить без трояна ?)
(стоит NOD)
 
Добрый День !
Хотел скачать ваш парсер а в нем почему то троян висит
как написал мой антивирус можно перезалить без трояна ?)
(стоит NOD)

Да ты что? Неужели? А первые посты для кого написаны?
Да, действительно, модуль либо не доработаный либо вообще рабочим небыл. Автор, где был взят этот скрипт?
 
парсер

Здравствуйте! Выкладываю парсер с hotline.ua-тянет таблично описание и картинки(ищет по парт коду товара:(
если товар с описанием и картинкой имеется на сайте то пропускать его(т.е. не искать описание и картинку);
если картинки нет а есть описание то грузить картинку;
если нет описания а есть картинка то грузить только описание.
Также использует прокси: список прокси меняется в файле proxy.txt
Единственное- откройте файл cnfigdb.php и сделайте изменения (имя хоста, имя базы данных, пароль и тд)

Я не програмист и php незнаю...
Если что-то у Вас работать не будет, то думаю Злой сосок и FLINT1 помогут:ah:


Добрый день!
спасибо большое за парсер, только вот не пойму как с ним работать. все время выдает ошибку базы данных.
Вы говорили что выложите парсер для ice каталога. Можете прислать на почту?
infolinija@ya.ru :smmne:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху