[CMS] YaBB - yet another bulletin board

Тема в разделе "Open Source", создана пользователем the_user, 11 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. the_user

the_user Постоялец

Регистр.:
    4 май 2008
    Симпатии:
    1
    Доброго всем дня.

Пришел сюда можно сказать случайно, пока читал форум первые 3 дня после регистрации - комьюнити понравилось.

В общем я вот уже 3 года - в команде саппорта бесплатного форумного движка YaBB, есть опыт решения некоторых вопросов с ним связанных, есть хаки. Потому, ежели есть какие вопросы - с удовольствием отвечу!

2. AdeQuAte

AdeQuAte

Регистр.:
    23 мар 2007
    Симпатии:
    45
    Добротный форум, давно не пользовал правда. Это хорошо)

3. se0null

se0null Постоялец

Регистр.:
    1 дек 2007
    Симпатии:
    69
    Добрыйдень,рады вас видеть здесь!YaBB интересный форум !

4. AdeQuAte

AdeQuAte

Регистр.:
    23 мар 2007
    Симпатии:
    45
    Его можно как-то с joomla интегрировать?
    Хаки и плагины где посмотреть можно?

5. the_user

the_user Постоялец

Регистр.:
    4 май 2008
    Симпатии:
    1
    Хак: последние x тем. Посмотреть: www_istorichka.ru/

Если интересует - набросаю инструкцию по реализации.

6. szamar

szamar Постоялец

Регистр.:
    18 янв 2008
    Симпатии:
    10
    Дай адресок саппорта.

Выложи плиз здесь какие есть у тебя хаки для Яббки.

7. SUVEREN

SUVEREN

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    175
    Отличный форум у меня на сайте стоит, май соул ему не нужен, настраивается хорошо и траблов особых не возникает. Новая версия котороя в начале года вышла с новым дизайном и расширенными функциями просто фонтан , я в восторге и перевод неплохой сделан.

Один минус - русская команда доддержки не оч, задаешь вопрос на форуме, отвечают по неделе или могут сказать ... те надо ты и пиши, форум бесплатный нам оно не надо.... читал много постов таких, ток не обижайтесь, я не кидаю камни в ваш огород не в коем разе.

а про хаки, плагины и интеграции... присоединюсь к мнению общественности, раскажите пожайлуста поподробнее, это очень интересно.

И в частности меня интересует вопрос, можно ли и как перевести YaBB форум на IBR какие данные потеряются какие нет, аватары аттачменты и так далее.

8. the_user

the_user Постоялец

Регистр.:
    4 май 2008
    Симпатии:
    1
    SUVEREN, по поводу поддержки: увы, большинство вопросов возникают от нежелания прочесть прекрасно переведенный на русский язык FAQ по установке. На действительно интересные вопросы мы отвечаем и любим это дело =)

Насчет переноса: конечно же можно. Если написать конвертер базы. Ничего при этом не потеряется. Готового конвертера, насколько мне известно, не существует на сегодняшний день.

9. SUVEREN

SUVEREN

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    175
    Вот как раз таки прекраснопереведенный на руский фак по установке я бы никому не советовал читать.

Я 3 часа мучался ставил переставлял, все по пунктикам делал, в этоге открыл оригинальный английский и обнаружил....... что они разные от а до я ))))))).

Основные вопросы не в установке возникаеют, а в юзании и обслуживании.
    Вот например я ещё на форуме danneo тусю так там форум милое делоо, все раскажет все поможет и разжует, я просто не програмист, мне иногда сложновато :)...учусь, у вас не так... это единственный минус.

В остальном одни плюсы.

10. Mons

Mons

Регистр.:
    2 апр 2006
    Симпатии:
    917
    Может это потому что у нас несколько иного плана форум.

Статус темы:
Закрыта.