Делаем хабрхабр за 5 минут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Mons, для 6.2 нет большого кол-ва нужных модулей, так что пока эта версия не актуальна )

Я не критикую, просто пытаюсь указать на слабые места.

Мануалов в сети много и на друпал ру и на самой хаьре.. но кроме авторов никому вроде не дуалаось следуя мануалам создать что то описываемое в них. Тут лично у меня получилось именно то что я видел и что хотел получить.

Наивные пытающиеся поднять соц сеть, будут разачарованы. Не выйдет. Рынок уже перенасыщен. (маркетологи меня поймут) да и без крупных фин вложений делать не имеет смысла. Однако для мелких проектов самое оно.

Тот же хаб сейчас прсто помойка, с сидящими закомплексованными людьми, не все но многие.

В общем, кому нужно, юзают, кому нет-проходят мимо.
 
Сегодня тоже на Друпал.ру заинтересовался этой темой, сборка неплохая, но:
1)Пятая версия
2)Модулей в паке нет=>такие лентяи как я наверное не станут ставить дабы поюзать...
3)Для программера работы не початый край начиная от настойки "кармы" и заканчивая организацией групп.
 
Без труда не выловить и рыбки из пруда....
Может за тебя еще и проинсталить все? ;)
 
интересно, кто как раскручивает похожий проект
 
Вообще Drupal, рулит. Но мне пришлось при создании соц. сети, с некоторыми модулями повозится. В частности с Views, разбирался 2 месяца. Чтобы на главной странице выводилось всё нормально. И мне кажется он тяжеловат. Не помогают всякие модули memcash. Достаточно довести до 1000 посещений и начинаит тормозить. Но других CMS для соц. сетей, я не знаю .
 
а еще можно взять эксплей ....

То есть не возюкаться с друпалом а просто катнуть (сырой, и кривой) explay.su
Но думаю к третей версии станет нормальный, глядя на скорость, то третья будет скоро :)) И к слову почти хабр (с виду) так копия !!!
 
А есть ещё движки похожие на хабр или мемори ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху