Adult партнёрка

produktrunet

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
91
Реакции
93
Сегодня нашёл хорошую adult партнёрку - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Хочу поставить под свои adult сайты. Может кто юзал, кто что скажет о ней
 
Для РУ траффа сойдёт, ну а если у тебя пендосы в основном тогда лучьше что нибудь по солиднее.
 
на деле партнёрка неказистая. Сразу видно - не профессионалы ей занимаются. Платники их конечно не шедевр, НО, цены за доступ у ним минимальные, и поэтому продажи идут в сумме очень не плохие.

за инвайтом в личку
 
Да ладно, THE kret! Сайт очень даже "казистый"!!! Вот на что я вначале и повелся.. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ни фига не платит.. Нужно было заказ через курьера отправить, купил 2 предмета, засчитали только один! Короче, лучше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а больше кроме этих двух ниче не юзал
 
Да ладно, THE kret! Сайт очень даже "казистый"!!! Вот на что я вначале и повелся.. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ни фига не платит.. Нужно было заказ через курьера отправить, купил 2 предмета, засчитали только один! Короче, лучше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а больше кроме этих двух ниче не юзал

о вкусах конечно не спорят, но, ИМХО школьники его содержат!!! ну а по поводу выплат у меня претензий нет

А к лучшим я бы ещё добавил Russia Pays
 
Седня попробовал сливать траф на Трафик9, был сильно удивлен конверт супер с 1к 40-50$
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #8
тебе оч фартануло...
50$ за 1к это сильно
а где траф покупал? на рукликс?
 
Назад
Сверху