Доска обьявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

paanju

Писатель
Регистрация
7 Май 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Перепробовал три разных компонента, на локальном компе все работает корректно, устанавливаю на хостинге, не работает отображение рисунков в обьявлениях, мало того рисунки вообще не заливаются на сервер хостинга. Права для папки с рисунками 777.
:bc:

В чем тут может быть косяк???
 
а какие доски пробовал?
 
Доски объявлений

Как правило, это проблема версии БД у хостера. Вариант 1: пользоваться нормальным хостингом, вариант 2: попробуй marketplace - у меня всегда работает нормально (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
Пробовал : com_marketplace, com_adsmanager и еще какойто не распространенный, удалил его, не понравился.
У меня петерхост, ктонибудь знает есть такие проблемы на этом хостинге???
 
ставьте маркетплейс самая нормалноя доска, много возможностей. А петерхост на мой взгляд не оч.удовлетворяет надобнастям джумлы
 
Да Marketplace - самая норм.доска из тех что ставил, но что уж точно не советую ставить, дак это бесплатный вариант версии 1.3.1 - куча багов, недоработок, хотя собсна , что еще ждать от бесплатной версии
 
С точки зрения - поставил и забыл - маркетплейс - лучшая. Но с точки зрения собственной модификации, дописывания и т.п. adsmanager - само-то. Простая и понятная работа с классами, выводом. Например на _http://ivest.kz/ настроил ее автоматическое взаимодействие с системой верстки объявлений, благодаря чему более 5000 объявлений добавляются без проблем.
Насчет картинок, если права на папку с ними стоят 777 и путь указан верно, то 100% проблема с /tmp директорией. Было такое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху