Помогите собрать портфолио

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

masternet

Создатель
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
17
Реакции
3
Говорите на какую тему мне делать баннеры,я буду делать бесплатно,для сбора портфолио...
 
Привет!

Если сможешь то сделай баннер размером 200x100, GIF-анимированный. В баннере нужно указать весь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Будут вопросs пиши: ICQ 238380
 
masternet88, а логотип можешь сделать? на основе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Ну или баннер.. тематика -- гитары, музыка..

spdesign, студия дизайна просит сделаьт бесплатно баннер? о_0
 
баннер на тему финансов 125х125 GIF
 
а можно и мне? мне бы стандарный 468х60 gif на тему "детское здоровье" Текст типа: детский педиатр, ортопед, неонатолог, невропатолог-выезд на дом
 
сделал

masternet88, а логотип можешь сделать? на основе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Ну или баннер.. тематика -- гитары, музыка..
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

сделал пока :ah:только так,времени не было...
на днях другую версию сделаю...
 
spdesign, студия дизайна просит сделаьт бесплатно баннер? о_0

И что из этого? Человек хочет набить портфель, я ему предлагаю такую возможность, ничего сверхестественного в этом нет.
 
сделал пока :ah:только так,времени не было...
на днях другую версию сделаю...
Сделайте задержку чуть больше цвет названя журнала поменяйте. Очень трудно прочесть.
P.s ну а так успехов и работайте дальше.
 
ИМХО: полоски эти диагональные нужно сделать прозрачнее или светлыми
 
Можете сделать баннер форума,должна быть картинка на фоне,футбольная например или на тему FIFA(желательно|скрины можно найти Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся])ну и надпись форум,можно типа FIFA Fans Форум.Если сделаете что то лучше буду рад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху