• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] RSS импорт защищенных ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хомячок

Хранитель порядка
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
184
Реакции
576
Нашел интересный сайт Там новости все очень красиво оформлены и уникальные. Но авторы хитро защитили rss, и ипорт не проходит. Но можно попробовать обойти rss используя граббер 1 к 1. Но кроме этого у них стоят защищенные ссылки. Можно ли как-нибудь грабить эти защищенные ссылки?
 
для начала ссылку на сайт дай :)
 
защищенные ссылки грабить можно если сделать граббер полностью эмулирущий поведение юзера на сайте (учитывая куки рефереры и тп)
 
А rss grabber можно под это модифицировать?
 
Нашел интересный сайт *** скрытое содержание *** Там новости все очень красиво оформлены и уникальные. Но авторы хитро защитили rss, и ипорт не проходит. Но можно попробовать обойти rss используя граббер 1 к 1. Но кроме этого у них стоят защищенные ссылки. Можно ли как-нибудь грабить эти защищенные ссылки?

я что-то не понял, ты здесь свой сайт рекламируешь, или что???
я из-за тебя потратил время на ковыряние, ни чего там нет ни каких защит, НИ ЧЕГО !!!
все новости грабятся без проблем! все ссылки идут под личем, но это все фигня, все прекрасно грабится и вставляется.
объяснись-ка , что ты хочешь?
 
Нашел интересный сайт *** скрытое содержание *** Там новости все очень красиво оформлены и уникальные. Но авторы хитро защитили rss, и ипорт не проходит. Но можно попробовать обойти rss используя граббер 1 к 1. Но кроме этого у них стоят защищенные ссылки. Можно ли как-нибудь грабить эти защищенные ссылки?

RSS Grabber 2.3 граббит защищённые ссылки ;)
 
А да, сейчас нормально грабится, а то несколько дней назад вылазила ошибка типа xml syntax error. А сайт этот не мой, просто понравилось как на нем новости оформляются. Можете выложить проверенный rss grabber 2.3, чтобы грабить с этого сайта? Или просто сделать какую-нибудь модификацию для рсс импорта, чтобы грабить защищенные ссылки?
 
А да, сейчас нормально грабится, а то несколько дней назад вылазила ошибка типа xml syntax error. А сайт этот не мой, просто понравилось как на нем новости оформляются. Можете выложить проверенный rss grabber 2.3, чтобы грабить с этого сайта? Или просто сделать какую-нибудь модификацию для рсс импорта, чтобы грабить защищенные ссылки?
блин, юзай поиск(совсем недавно обсуждались эти грабли версия 2.3). Там все есть. и последняя версия и решение всех проблем, единственное что огорчает, то что ни где ты не найдешь нормального рабочего крона для него, но если ты не ставишь грабли на автоматическую грабилку, то это это тебя не должно волновать. грабь в ручную. (к сожалению пока сам так делаю) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху