NewsGrabberJC.Pro 1.1 RC1 [NewsManiac]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, а что такого секретного в вашем разговоре
Мы говорим о том, что у афтара афтарское свидетельство на скрипт, училка подпол мвд и ее друг генерал, через которых он разработчик и одмин сайта ветеранов горячих точек. И он попросил зератула не нулить граббер.
 
не буим ждать релиза.. а то какже лозунг ..
Nulled.WS - ВСЕ права нарушены ... :)
 
а как же уголовная отвественность?

На сколько мне известно аФФтор этого скрипта хитрит. Он взял бесплатный компонент граба РСС и его доработал. Деньги то он имеет право за это брать, а вот за полную кодировку скрипта - нуна по пальцамм молоткомм.

Сейчас почему-то всем начхать на GPL-лицензию.
Вот разработчик NewsGrabberJC переделал,
потом Слаед-Цмс
а сейчас и контора Xt-commerce вдруг решила сменить лицензию. Хотя прав то на нее и не имеет. Заявляют о какихто там своих доработках и кладут болт на GPL-лицензию.
 
Он взял бесплатный компонент граба РСС и его доработал.

Сто раз было сказано, что компонент сделан на новом движке и никакого отношения ни к каким доработкам не имеет.
 
Кто нибудь встречался с таким , в ленте во вкладке обработчик , новость грузит нормально от начальной точке до конечной , а когда сохраняешь , то новость копируется не полностью или вообще только заголовок..
И еще одна проблема , когда делаешь импорт , новость вроде загружается а в бд не добавляет, про закрытие окна отчета вообще пипец, вручную закрывать только...
 
Новость на фронтенде

Здравствуйте. Может кто сталкивался, новости граббит со всех лент нормально со статусом "опубликовано на главной" но автоматически на фронтенде не публикуются, только в ручную обновлять приходиться.

Допускать на главную страницу - да
Публиковать контент автоматически - да
Дата создания из ленты - нет
Использовать автоматический frontend/cron импорт - да
 
На сколько мне известно аФФтор этого скрипта хитрит. Он взял бесплатный компонент граба РСС и его доработал. Деньги то он имеет право за это брать, а вот за полную кодировку скрипта - нуна по пальцамм молоткомм.

Сейчас почему-то всем начхать на GPL-лицензию.
Вот разработчик NewsGrabberJC переделал,
потом Слаед-Цмс
а сейчас и контора Xt-commerce вдруг решила сменить лицензию. Хотя прав то на нее и не имеет. Заявляют о какихто там своих доработках и кладут болт на GPL-лицензию.
Ну однако они лицензируют "свое" ПО, это не лишает права на сосуществование отдельной ветки бесплатного продукта. такая же ситуация была с Mambo CMS , которая теперь, если не ошибаюсь платная с некоторых версий, отдельно пошла Joomla, базой которого являются исходники Mambo. А у таких бизнесменов потом будут проблемы с головной болью, когда код открытый работает сообщество, за бесплатно и баги все на себе испытывает.
 
Ну однако они лицензируют "свое" ПО, это не лишает права на сосуществование отдельной ветки бесплатного продукта. такая же ситуация была с Mambo CMS , которая теперь, если не ошибаюсь платная с некоторых версий, отдельно пошла Joomla, базой которого являются исходники Mambo. А у таких бизнесменов потом будут проблемы с головной болью, когда код открытый работает сообщество, за бесплатно и баги все на себе испытывает.

А ты уверен что они лицензируют именно СВОЕ, а не хорошо обработанный НАПИЛЬНИКОМ скрипт под GPL???!!! :mad:

Я на 200% ЗНАЮ что не свое!
 
А ты уверен что они лицензируют именно СВОЕ, а не хорошо обработанный НАПИЛЬНИКОМ скрипт под GPL???!!!
А в чем разница, кста? Для обработки напильником нужно глубокое понимание и много работы. А дальше... Будем спорить о плагиате? Так вроде до нас все отспорили? Или усилия нынче денег не стоят?

ЗЫ Не, я реально хочу услышать адекватный ответ :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху