Гостевая в Shop Script

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Странички сохраняются в базе данных и не могут превышать определенное количество символов, а как сделать больше?
Мля... ну ты читай все ответы на твой вопрос. Чем тебе не подошел мой вариант?:mad:
 
А если названия категорий товаров постоянно меняются, что-то добавляется - убирается, то постоянно в блокноте править? Должен же быть полноценный выход из ситуации...:confused:
 
Идея не моя, автора не помню :) Самый простой способ гостевой в SSP: создать товар без цены и наличия с именем Гостевая. Порядок сорировки товара максимальный. В качестве гостевой будет служить обсуждение продукта этого товара, ссылка в виде /index.php?productID=1&discuss=yes....
 
Нашёл выход!

На форуме нашел способ для создания гостевой книги!
Закачиваем на сервер отделную папку с гостевой книгой.

Создаём файл в шаблонах новый файл, например guest.tpl.html с содержанием:

<iframe name="Название вашего магазина" src="guest/index.php (папка и файл гостевой книги)" frameborder=0 vspace=0 hspace=0 width="100%" height="458" marginwidth=0 marginheight=0 scrolling=no></iframe>

В папку includes кидаем файл guest.php с содержанием:

<?php
if (isset($_GET["guest"])){
$smarty->assign("main_content_template", "guest.tpl.html");
}
?>

Ссылка на гостевую будет:
index.php?guest=yes
 
Ща попробую так же форум phpbb прикрутить.
Думаю получится.
Так же можно и новости прикрутить и все все все))))
 
Идея не моя, автора не помню :) Самый простой способ гостевой в SSP: создать товар без цены и наличия с именем Гостевая. Порядок сорировки товара максимальный. В качестве гостевой будет служить обсуждение продукта этого товара, ссылка в виде /index.php?productID=1&discuss=yes....
Просто и изящно! :)
 
Да, только тогда товар ГОСТЕВАЯ висит в каталоге, а это вовсе не нужно. Или, может, его как то из каталога убрать можно?
 
На форуме нашел способ для создания гостевой книги!
Закачиваем на сервер отделную папку с гостевой книгой.

Создаём файл в шаблонах новый файл, например guest.tpl.html с содержанием:

<iframe name="Название вашего магазина" src="guest/index.php (папка и файл гостевой книги)" frameborder=0 vspace=0 hspace=0 width="100%" height="458" marginwidth=0 marginheight=0 scrolling=no></iframe>

В папку includes кидаем файл guest.php с содержанием:

<?php
if (isset($_GET["guest"])){
$smarty->assign("main_content_template", "guest.tpl.html");
}
?>

Ссылка на гостевую будет:
index.php?guest=yes

огромнейшее спасибо автору(SNOB) за раздобытую информацию....с помощью такого метода можно прикрутить пракически любой сторонний модуль:ay:
 
Только проблемка получается: если гостевая оказывается больше по размеру, чем задано во фрейме, то появляются полосы прокрутки... Дизайн портится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху