[CMF] Santafox CMS (GPL)

  • Заблокирован
  • #51
На сайте разрабов обновлений вроде бы давно не было.
Проект не заброшен?
Здесь когда-то отписывался кто-то из команды.

Ждем каталога...
Вариант пупера - годится только для небольшого объема рубрик/разделов. Это несерьезно, и каталог не заменит. Хотя ангина (cpengine ) тоже сделана по такому принципу.
Хотелось бы послушать начальника ...то бишь девелопера=)
 
Вариант пупера - годится только для небольшого объема рубрик/разделов. Это несерьезно, и каталог не заменит. Хотя ангина (cpengine ) тоже сделана по такому принципу.
категория\подкатегория\подподкатегория -- єто совсем не мало...
Хотелось бы послушать начальника ...то бишь девелопера=)
Oslix говорил "на днях"... :)
 
интересная реализация админского интерфейса только вот смутило почему остановись на выборе не одной из библиотек jquery или prototype а решили использовать обе что вам не хватало чтоб использовать одну из них, как я знаю эти апи несут одну и туже задачу только реализованны методы их решений по разному и соответственно можно использовать только одну из них так по какой пречине вы остановили свой выбор на совместном их использовании???
 
На сколько мне известно там используют extJS (extjs.com)... может в новой версии что-то поменяли..
 
не там определенно не эта библиотека т.к. она платная и в бесплатном проекте (ЦМС) думаю никто не решилсяб использовать такой проект хобя библиотека интересная и впечатляет что ее используют чутли не повсеместно крупные компании...
но в движке именно query и prototype загляни к примеру в папку с цмс

Добавлено через 6 минут
а ведь и правдо для реализации такого интерфейса используется

/*
* Ext JS Library 1.1.1
* Copyright(c) 2006-2007, Ext JS, LLC.
* licensing@extjs.com
*
* Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
*/

и она в свою очередь используется совместо с query и prototype вероятно...
 
да там вроде и без хелпов легко, и были проблемы с правами после установки данного скрипта через фтп !почти! всем папкам 644, в общем суть в том что я изменить права не смог файловыми менеджерами и фтп chmod. в общем пришлось просить хостера...
такая же проблема. лечил не просьбами, а сам из цПанели Диспетчером файлов (старая версия) все устанавливал. неудобно конечно) но это только при использовании сервиса установки с сервера сантафокс. при ручной установке проблем не возникло.
 
такая же проблема. лечил не просьбами, а сам из цПанели Диспетчером файлов (старая версия) все устанавливал. неудобно конечно) но это только при использовании сервиса установки с сервера сантафокс. при ручной установке проблем не возникло.
Тоже ставил хостер, ругался очень.
Говорит, что прописывает права 777 где не попадя.
Осликс обещал всё релиз, но по оконцовке я устал ждать.
Да и смс-ка зависала постоянно. Потом один человек спрашивал в аське про решение каких то проблем....
Скажите , кто нить успешно юзает санта фокс?
На каком хостинге?
 
Тоже ставил хостер, ругался очень.
Говорит, что прописывает права 777 где не попадя.
Осликс обещал всё релиз, но по оконцовке я устал ждать.
Да и смс-ка зависала постоянно. Потом один человек спрашивал в аське про решение каких то проблем....
Скажите , кто нить успешно юзает санта фокс?
На каком хостинге?
на форуме разработчиков есть тема по хостингам...
я тестировал на двух и на них прекрасно работает:
- hostbizua.com
- cityhost.com.ua
 
+ best-hoster.ru
кроме того, что описал ранее, проблем больше пока не возникло.
 
Данная система с ее возможностями (существующими и будущими) радует все больше и больше. Тут появился модуль комментариев, который еще не вышел официально. Кому нужно, забирайте:



:)
 
Назад
Сверху