[CMF] Santafox CMS (GPL)

Разобрался.
Оказывается туплю я :D

to all
1 вопрос: появляется на панели кнопка которая ведет на страницу добавления новостей.
3 вопрос: добавляются автоматически, стоит только их прописать в шаблоне (нашел на форуме, еще не проверял)

Oslix,
остался только 1 вопрос - для ЦМС достаточно будет недорого шаред-хостинга при 100-1000 хостов в сутки?

ps. зачетная ЦМС, чем больше копаюсь, тем больше нравится :))
 
В конце июня - в начале августа будет самое вкусное для неё модули напишут самые необходимые.
Для интернет магазина я добавлю смс-оплату.
И модуль PAYSMS Antileech for SantaFOX войдёт в состав где-то ближе к августу.
Сейчас кстати много нового всего.
Записали 2 видеоурока по установки и настройке ЦМСки.
Так же новый релиз выпустили.
 
  • Заблокирован
  • #23
В конце июня - в начале августа будет самое вкусное для неё модули напишут самые необходимые.
Для интернет магазина я добавлю смс-оплату.
И модуль PAYSMS Antileech for SantaFOX войдёт в состав где-то ближе к августу.
Сейчас кстати много нового всего.
Записали 2 видеоурока по установки и настройке ЦМСки.
Так же новый релиз выпустили.

Пока , без заявленных модулей, уж простите, но cms по функционалу слабовата.хотя продвигается весьма активно.
Про "детские" sql- инъекции - не стоит так...небрежно:-]
А во что стоило бы, имхо, так это вести здесь поддержку CMS. Это было бы здорово:).
И своевременно оповещать народ о релизах), модулях.
Магазин - вещь интересная, ждем.
ps А шелл (backdoor) уже включен в состав "удаленного инсталлятора"?:D
 
  • Заблокирован
  • #25
Код открытый думаю это не уместно :)

тот, кто решит воспользоваться подобной услугой, в коде не понимает ничего, и шерстить файлы на наличие eval на удаленном сервере не будет.
Я понимаю, что компания на это не пойдет, но ..вы пока не представляете последствий.
Вот когда посыпятся обвинения в ваш адрес..посмотрите.
Имхо,логичней тогда сделать веб-сервис на своем сервере с "сайтом под ключ".
Ищите готовые конфигурации, наборы шабл., др. услуги
 
Я бы сам потестировал систему, но вот требования, я даже если чесно не смог понять какие хостинги поддерживают такие системные требования? я не люблю замудренностей и тестирую все на денвер 3, все проекты пока шли спокойно, но боюсь этот врят ли смогу, почему незя пхп 5,1 ? почему именно 5,2, к чему такие сложности? мне что бы потестить нада хостинг где то серьезный искать?
 
Я бы сам потестировал систему, но вот требования, я даже если чесно не смог понять какие хостинги поддерживают такие системные требования? я не люблю замудренностей и тестирую все на денвер 3, все проекты пока шли спокойно, но боюсь этот врят ли смогу, почему незя пхп 5,1 ? почему именно 5,2, к чему такие сложности? мне что бы потестить нада хостинг где то серьезный искать?

прекрасно установилось на денвере третем....
установил в директорию test1.ru
 
я не люблю замудренностей и тестирую все на денвер 3
не знаю как на денвер3, но на втором PHP можно было обновить ручками без проблем.
 
все отлично работает как на денвер3, так и на апаче под убунту. то, что писал lan_ про 30 секунд - бред. или у него траблы какие-то... все летает.
 
Назад
Сверху