[J1.5]Ищу компонент для организации видеокаталога

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос технический, для организации видео каталога нужен фтп сервак?:)
Не просто сервак, а видеохостинг. Решения зависят от назанчения: он-лайн трансляция или просмотр архива. К апачу устанавливается кеширующий компанент.

Добавлено через 3 минуты
как я понял кроме jmovies и seyret больше ничего толкового
нету для организациии видеокаталога ?
???
Вот: - интересный инструмент
Если кто пользовался, опишите впечатления
 
пользуюсь hwdMediaShare_20090615
интеграция с CB, Jcomments
Единственное поиск внутрений не работает... возможно криво поставил или то что альфа версия.
 

Вложения

  • russian.rar
    30,1 KB · Просмотры: 9
Не просто сервак, а видеохостинг. Решения зависят от назанчения: он-лайн трансляция или просмотр архива. К апачу устанавливается кеширующий компанент.

Добавлено через 3 минуты

Вот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - интересный инструмент
Если кто пользовался, опишите впечатления

СЛУШАЙ ОДУРЕННАЯ ТЕМА!!!:) Как его скачать?
 
ДА МОЖНО!!!

ТОЛЬКО ДЛЯ НЕГО НУЖЕН Adobe Flash Media Server...

А на хостинге аренда сервера дороговато выходит!!! :( ИЛИ МОЖЕТ ПО ДРУГОМУ МОЖНО?
 
Протестировал я эту штуку, класная только не могу заставить ее конектится к локальному серверу Adobe Media Server.

Пишу вот так rtmp://localhost/videowhisper/ а он начинает грузить и камера пошла на запуск а потом сообщение "You have been disconnected from server."

За то если прописывать их сервер rtmp://rtmpserver.com/vw/ то все нормально...:nezn:

Скажите пожалуйста как правильно от конфигурировать сервер или может не в этом проблема?


Короче говоря поставил Adobe Media Server 2 версии все полетело на УРА!

С 3 версией незнаю может надо все папки удалить в папке aplications как во 2 версии и оставить одну папку videowhisper...надо попробовать!
 

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    39,9 KB · Просмотры: 11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху