[J1.5]Ищу компонент для организации видеокаталога

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AndyR Обешает в скором времени выпустить "Joomla Lavra Media Edition 1.0.15" В состав дистрибутива кроме стандартных будут включены компоненты, обеспечивающие публикацию мультимедиа-контента (аудио и видео материалов). Сообщение было от 05.04.2008.
На днях списывался с автором - обещал 19-20 выложть сборку.
В июле стоит ждать выхода:)
 
nikhotin, а какие компоненты будут включены в эту сборку? Можно ли у него будет узнать?
 
Seyret Video Component 0.2.7.9

Там в нем новый шаблон, и он более кравивее от прежнего, но есть какаято лажа с главной страницей (невыводит проигрователь), видео можно посмотреть только после выбора сюжета или же категории чтото мне от не очень нравится.
Подскажите как исправить может ет так и нужно, :(.
ДА и может кто уже перерисовывал кнопки на руский. Поделитесь аааа...?
 
А кто нибудь знает нормальный рабочий компонент для Joomla 1.5 ? Из функционала только вставлять видео в статьи и желательно с мамботом, чтоб код не нужно было помнить.

Для этого достаточно ОДНОГО мамбота. (AllVideo или подобный)
Зачем огород-то городить?

Seyret Video Component 0.2.7.9

Все хорошо, только эта версия уже продолжительное время никак не расстанется со статусом "девелоперской".. )
Ставить на живой сайт - только под свою ответственность..

Там в нем новый шаблон, и он более кравивее от прежнего, но есть какаято лажа с главной страницей (невыводит проигрователь), видео можно посмотреть только после выбора сюжета или же категории чтото мне от не очень нравится.
Подскажите как исправить может ет так и нужно, :(.
ДА и может кто уже перерисовывал кнопки на руский. Поделитесь аааа...?

Новый шаблон - не главное в компоненте..
В остальном - ничего особенного, даже код не правлен..

 
Подскажите, нужен компонент для организации видео на сайте, с возможностью закачки пользователем, разбиения сюжетов по группам, согласно разделам-категориям. Seyret пойдет. Joomla 1.5.3
 
смотри тут...

я видел, или там же скачай шаблон с видео(смотри визуально) и там в комплекте есть.
 
А есть что то подобное только чтобы информацию по фильму грабила с какого нибудь сайта, а ссылку на файл для скачивания можно было давать на ftp
 
Я использую Seyret
Один из лучших. Очень много функций можно загружать на сервер и транслировать с youtube и других видео серверов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху