[J1.5]Ищу компонент для организации видеокаталога

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndyOne

Писатель
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
4
Реакции
0
Требуется самому опредлять количество полей описания и осуществлять выборку по ним.
 
Mosets tree - можно на нем собрать видеокаталог, все поля добавляются из админки, верстается шаблон, в нужном месте пишется код плеера и подставляется урл видеоролика, сами ролики размещаются на другом сервере, но я после некоторых манипуляций в автоматическом режиме узнаю их урл и вставляю в код видеоплеера. Все на автомате, добавление ролика как администратором так и пользователями, поиск, рейтинг, превью, описание, комментарии, вывод последних и популярных роликов.

Могу помочь при создании подобного сайта, вообще могу сделать небольшую сетку подобных видеосервисов, цены приемлимые. Подробности при переписке.
 
А образец сайта можно глянуть?
+ как он нагрузку держит?
 
Если для видео католога думаю лучше либо кино архив либо Jmovies

А если хочешь сделать по типу ютаба или сматри ком , то сеурет тебе в руки :)
Правда он не конвертирует видео в flv , надо будет в ручную это делать , зато на сервер менше нагрузки и еще можно добовлять ссылки видео с ютаба и других видео серверов
 

Вложения

  • Jmovies_unzip1st.zip
    1.010 KB · Просмотры: 86
  • KinoArhiv_1.0_beta_4.zip
    134,5 KB · Просмотры: 82
  • seyret_277.zip
    1,3 MB · Просмотры: 101
А как в сейрет добавить новый ролик, и там есть возможность добавления роликов с видеообменников как это сделать, просто есть одна идея, как пользователи могут через сейрет добавлять ролики на сайт
 
Требуется самому опредлять количество полей описания и осуществлять выборку по ним.

попробуй видео каталог от Seyret на джомла.ру можешь его найт\и , он вроде бесплатный
 
У меня тоже Seyret стоит

Работает хорошо, вот бы была есчё возможность, парсить видео с других ресурсов. Может кто встречал такое?
 
БОМБЕЙ ГОВОРИТЕ, посмотрим!:)
 
А кто нибудь знает нормальный рабочий компонент для Joomla 1.5 ? Из функционала только вставлять видео в статьи и желательно с мамботом, чтоб код не нужно было помнить.
 
Сейрет

он не совсем бесплатный.
за небольшую деньгу моно расширить его функционал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху