Как спамить дор.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не так уж много доров наклепал - проспамь ручками в сотне-другой не засранных ресов...и толку от спама будет больше и какой-никакой опыт получишь. Говорю, исходя из своих результатов...тоже недавно начал, тоже НЧ, тоже пока вручную спамлю, хотя тут и есть масса моментов, влияющих на результат: какие хосты, какие киворды, какие доры получились и пр., но это уже на практике выяснится.
 
Не так уж много доров наклепал - проспамь ручками в сотне-другой не засранных ресов...


Мне вот интересно - как вы эти не засранные ресы находите? Ведь чтоб пройти несколько десятков тыщ ресурсов ручками и отобрать подходящие - это ж скока времени надо. Или имееются ввиду ток ресурсы с ПР больше какого-то? (например, >=4). Тогда вопросов нет :)

Имхо сейчас найти незасранный рес - задача посложнее чем напарсить несколько десятков к. Там где не засрано - или убирают или премодерация какая-нить стоит.
 
Если низкочастотка то надо спамить рандомными линками..^_^ :D
 
Не так уж много доров наклепал - проспамь ручками в сотне-другой не засранных ресов...и толку от спама будет больше и какой-никакой опыт получишь.
Не могу понять какой опыт можно получить часами тыкая cntrl-c, cntrl-v, единственное, что приходит на ум, это сбор признаков каталогов, форумов и гостевых для распарса, да еще ручной метод показывает насколько важно правильно создавать прект в том же хрумаке и алсабе. Возможно я еще не постиг высших итсин ))
Говорю, исходя из своих результатов...тоже недавно начал, тоже НЧ, тоже пока вручную спамлю, хотя тут и есть масса моментов, влияющих на результат: какие хосты, какие киворды, какие доры получились и пр., но это уже на практике выяснится.
А теперь представь сколько у тя было бы свободного времени, которое можно было бы потратить на изучение топа и чтение форумов. Зачем идти год из Петропавловска пеша в Питер если можно сесть в самолет и долететь за 7 часов??

2davik Золотого ключика в виде единого действия нет, это комплекс мероприятий, внимательнее кури форумы ))
 
спамлю по 20к удачных, гугле поф на это, ибо пока она прошастает те линки может пройти 1-2 месяца..
 
Попробуй разместить на каждый дор по несколько интересных статей, перелинкуй эти статьи между собой (на генерированный контент*с этих*страниц ссылок быть не должно), где нибудь внизу каждой страницы со статьёй поставь крайне незаметную ссылку на главную страницу (там то же должно быть что-то осмысленное). После этого опубликкуй статьи на социалках.
 
Попробуй разместить на каждый дор по несколько интересных статей, перелинкуй эти статьи между собой (на генерированный контент*с этих*страниц ссылок быть не должно), где нибудь внизу каждой страницы со статьёй поставь крайне незаметную ссылку на главную страницу (там то же должно быть что-то осмысленное). После этого опубликкуй статьи на социалках.
А если этого не делать и разместить в социалках (в закладках)?
 
Мне вот интересно - как вы эти не засранные ресы находите? Ведь чтоб пройти несколько десятков тыщ ресурсов ручками и отобрать подходящие - это ж скока времени надо. Или имееются ввиду ток ресурсы с ПР больше какого-то? (например, >=4). Тогда вопросов нет :)

Имхо сейчас найти незасранный рес - задача посложнее чем напарсить несколько десятков к. Там где не засрано - или убирают или премодерация какая-нить стоит.

очень просто нахожу - ручками...
да - долго...да - нудно, ну а кто сказал, что будет всё по щучьему велению? не знаю такого способа, что бы автоматизировать данный процесс: и линки должны оставаться в таких ресах активными, и посты не удаляться (а раз геста или др. ресурс не загажен, то и спам там обнаруживается на ура, след., писать нужно более-менее в тему, а как ты это напишишь, не видя, о чём та же гостевая?). Да и как правило, не засраные "дружественные ресурсы" имеют не всегда пробиваемую спамилками защиту, поэтому ручками и ещё раз ручками...:)

Не могу понять какой опыт можно получить часами тыкая cntrl-c, cntrl-v, единственное, что приходит на ум, это сбор признаков каталогов, форумов и гостевых для распарса, да еще ручной метод показывает насколько важно правильно создавать прект в том же хрумаке и алсабе. Возможно я еще не постиг высших итсин ))

не вырывайте слов из контекста :)
этот совет давался человеку, который, судя по всему, только начал заниматься дороводством :) И из ручного спама в этом случае можно почерпнуть поболее, чем только признаки ресов для спама (хотя и этого не мало, не так ли?) Ну а матёрому дорвейЩегу, постигшему
, можно вообще не читать данный топег:)

А теперь представь сколько у тя было бы свободного времени, которое можно было бы потратить на изучение топа и чтение форумов. Зачем идти год из Петропавловска пеша в Питер если можно сесть в самолет и долететь за 7 часов??

от чтения форумов потихоньку отхожу (ибо нефиг искать крупицы полезных ископаемых в кучах г***а), а на топы уж как-нить время найду, не беспокойтесь

ЗЫ а что, с Камчатки до Питера действительно ВСЕГО 7 часов лёту? Хмм...из Владика до Москвы летим около 8, не думаю, что в первом случае будет меньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху