Как спамить дор.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

davik

Прохожие
Создал д есятку доров redButton-ом на своих шаблонах, НЧ кеи.В яндексе и в гугле уже проинексрованы все, кроме одного. Встал вопрос относительно спама. Есть хрумер, ломанный.Скажите, пожалуйста, сколько надо спамить примерно сотни форумов, или тысячи..? Тему палить не прошу,просто ознакомить с общими положениями.
 
да сколько. сколько соберешь ресов столько и спамь.... на форуме топиков по этому дело полно....поройся
только хрумом конечно..я..хз не дружу я чет с ним. не получается
 
Если под Гуглю, то чем больше тем лучше, а яндекс тупо спамом не возмешь.
 
и еще много времени уходит на ручную работу ((( без нее никак
 
НЧ много спамить не нужно. 10-20 не загаженных ресов c PR 1-4 вполне хватит. Но тут важно, чтоб внутренняя перелинковка была качественная.
 
В случае с гуглом ты наверное про переспам не слышал? :)

Думаю, ТС в виду некоторых причин преспам не грозит. Если не секрет, сколько нужно накакать ссылками чтоб забанили, пессимизировали (гугл бомбинг не в счет). На моем небольшом веку дормастера, на переспам ни разу не нарывался. Спамил хрумером и алсабитером, имхо спамил много.
 
Некотрые по 100к и больше спамят, вот это переспам наверно уже :)
 
100к :D валили и по миллионным базам да вот толку сча от этого маловато, НЧ хорошо по качественным ссылкам вылазят и подольше висят, такчто надо сортировать свою базу и отобрав хотябы пару десятков и проспамив ручками с нормальными текстами а не тупо список ссылок получишь больший выхлоп...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху