Ишу компонет форума для joomla.1.5.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня был опыт использовать Joomla 1.5 и vBulletin 3.7.0
У джумлы естественно был включен легаси. После интеграции все работало отлично, одновременная авторизация, регистрация пользователей и другие фичи интеграции. Хотя вообще использовать интеграции не нужно, это мой вам совет, почему, вы поймете сами.

Ну почему же так категорично. Если есть желание пользоваться качественным движком форума - однозначно vBulletin 3.7.3 с интеграцией от BBpixel, потому как родные движки по сравнению с булкой...
 
Советую FireBoard 1.0.4 Aleko Edition Russian. Сам устанавливал - работает. Только жаль, что необходим Legacy Mode
 
Я лично пользуюсь "FireBird"ом. Он интегрирован и там единая база пользователей.
 
Из всех перечисленных я бы все таки выбрал vBulletin, те которые FireBoard мне не очень нравятся, какето они не серьезные... хотя если нужен форум что б был форум то FireBoard хватает с головой, если хотите хороший и мощный форум то vBulletin или может еще SMF.
 
  • Заблокирован
  • #16
Ишу компонет форума для joomla.1.5

Agora Forum 2.5.1 для J 1.5.x
Русифицированный форум для joomla 1.5
 
Использую связки:
Joomla 1.5 + vBulletin 3.7.4
Joomla 1.5 + IPB 2.3.5
 
ставь компонент FireBoard
не ошибешся достаточно хороший форум
 
не работает Agora Forum

Поставил Agora Forum 2.5.1 на J 1.5.8 Денвер3, точнее попытался. Не хочет входить в форум. Точнее админки не вижу, вижу только предложение проплатить WMZ автору перевода. (gzip отключён). :mad:
 
postav PHPBB3 4ere3 Rokbridge....

Добавлено через 22 секунды
postav PHPBB3 4ere3 Rokbridge
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху