тдска. это что?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот Nulled Simple TDS последной версии сборки mizhgan и доработки от JackSoft&Xeonik а Nulled от неизвестного, без взятии процента трафика!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

есть нуленая от iron-viper'а, подозреваю, что это она и есть (не скачивал). Его версию проверил - он все почистил, палева нет, можно юзать.

PS: уже использую для новых доров.

PPS: у вас время правильно пишется? А то у меня время стоит сервера, и указание смещения в настройках никак не влияет =(
 
  • Заблокирован
  • #32
Вот Nulled Simple TDS последной версии сборки mizhgan и доработки от JackSoft&Xeonik а Nulled от неизвестного, без взятии процента трафика!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А есть к этой версии инструкция по настройке? что-то не разобраться.
 
А есть к этой версии инструкция по настройке? что-то не разобраться.

Вот тебе нулленая Simple TDS 1.3 JackSoft & Xeonix MOD(Security FIX) build 151009



Там есть инструкции по установке и обновлению
 
Подскажите такой момент. До сего дня в TDS не было необходиммости. Поставил Simple от Jack'а. Есть вопросы:

1. Надо ли предпринемать какие-то шаги по обеспечению безопасности? Читал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Как понял, в моде защита реализована и эта инструкция неактуальна, разве что разрешить доступ только определенного айпи через htaccess?

2. С дора ссылку на TDS делать напрямую или через какой-нибудь редирект, например 301?
 
Незнаю есть ли это в моде, но мож пригодится:

Цитата из одного блога

"Итак, открываем файл login.php
и перед строкой
$mess = "Error!!! Wrong password!!! <br>";
пишем
sleep(1);

Что это дает? Если пароль неверен, скрипт делает паузу 1 секунда. Если вы ошиблись, то вы эту секунду не заметите, а для переборщиков - это ад."


Подскажите хостинг не дорогой для TDS ? Все что выше немогу прочитать :( А хост нада счас!
 
Подскажите хостинг не дорогой для TDS ? Все что выше немогу прочитать :( А хост нада счас!
Присоединяюсь к вопросу. Только нужен недорогой VPS в буржуйнете с Cpanel желательно. Нашёл по $ 20, но слышал, что можно за 5-7 евро найти, при этом оооочень надёжный (как писал один чел, так и не выдавший свой хостинг). Хочу на VPS поставить TDS и Dorgen. Возможно ещё поставлю граббер контента, если потянет это всё вместе. Очень актуальный вопрос для меня. :bc:

И ещё вопрос по ТДС у меня к гуру: есть ли смысл ставить несколько ТДС, например, если я работаю с разными партнёрками? Или достаточно поставить одну ТДСку и перенаправлять траф с неё? Если второй вариант, то какой сайт указывать при регистрации в партнёрке? Без ТДС я бы ес-но указывал свой дор. Но если я с дора буду направлять дрочеров на ТДС, а с неё на партнёрки, то уверен, что в некоторых партнёрках могут очень удивиться, увидев, что траф идёт совершенно с другого сайта, чем указан при реге. Т.е. как вы поняли, я хочу для TDS зарегать совершенно отдельный домен и поставить на отдельный хостинг. А доры будут на своих хостах, отдельных от TDS.
 
Присоединяюсь к вопросу. Только нужен недорогой VPS в буржуйнете с Cpanel желательно. Нашёл по $ 20, но слышал, что можно за 5-7 евро найти, при этом оооочень надёжный (как писал один чел, так и не выдавший свой хостинг). Хочу на VPS поставить TDS и Dorgen. Возможно ещё поставлю граббер контента, если потянет это всё вместе. Очень актуальный вопрос для меня. :bc:
И ещё вопрос по ТДС у меня к гуру: есть ли смысл ставить несколько ТДС, например, если я работаю с разными партнёрками? Или достаточно поставить одну ТДСку и перенаправлять траф с неё? Если второй вариант, то какой сайт указывать при регистрации в партнёрке? Без ТДС я бы ес-но указывал свой дор. Но если я с дора буду направлять дрочеров на ТДС, а с неё на партнёрки, то уверен, что в некоторых партнёрках могут очень удивиться, увидев, что траф идёт совершенно с другого сайта, чем указан при реге. Т.е. как вы поняли, я хочу для TDS зарегать совершенно отдельный домен и поставить на отдельный хостинг. А доры будут на своих хостах, отдельных от TDS.
рано вам еще ТДС-ку, если вы собираетесь в партнерках каждый дор перечислять.
ТДСку стоит ставить, когда возникает потребность управлять трафом. Поначалу только мешать будет.
Пока трафа мало, достаточно на любом домене сделать несколько директорий и в каждой из них прописать нужный редирект. И сливать с доров на эти директории.
Например:
site.ru/farma
site.ru/dating
site.ru/adult
 
рано вам еще ТДС-ку, если вы собираетесь в партнерках каждый дор перечислять.
ТДСку стоит ставить, когда возникает потребность управлять трафом. Поначалу только мешать будет.
Пока трафа мало, достаточно на любом домене сделать несколько директорий и в каждой из них прописать нужный редирект. И сливать с доров на эти директории.
Например:
site.ru/farma
site.ru/dating
site.ru/adult

Причем тут рано или симпл ТДС стало архи сложной)))

**х тот маразм с директориями, как считать скока трафа ушло, фильтровать неуников, редиректить ненужные страны....?

Если все реализовывать выйдет таже тдс:D
 
Причем тут рано или симпл ТДС стало архи сложной)))
**х тот маразм с директориями, как считать скока трафа ушло, фильтровать неуников, редиректить ненужные страны....?
Если все реализовывать выйдет таже тдс:D
ну он имел в виду наверное, что человеку надо чуть глубже понять что такое доры и как партнерки реагируют когда "траф идет не с того сайта, который у них зареган".

но на счет того, что лучше уж симпл поставить, чем геморроиться с папками, я не могу не согласиться :)

vadimaster, нет явного смысла ставить много tds - лейте на адрес схем, настроенных в одной тдс
схем может быть много, под много тематик хватит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху