тдска. это что?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сутра, все же, надежнее и быстрее. А главное проверенна временем.
 
Сутра, все же, надежнее и быстрее. А главное проверенна временем.
да только Сутра стоит 100 баксов и привязана к одному домену
для новичков Simple TDS самое то, бесплатная, все необходимое есть и поставить можно самому даже на фришном хостинге
 
да только Сутра стоит 100 баксов и привязана к одному домену
для новичков Simple TDS самое то, бесплатная, все необходимое есть и поставить можно самому даже на фришном хостинге


Сутру можно заюзать бесплатно за 4% траффика или 10$/month (если мне не изменяет память)
 
А сколько SimpleTDS может выдержать запросов в секунду?
 
Хочу вот СимплТДС поставить для трафа. Подскажите, пожалуйста, для объема 1000 уников в сутки, какой хостинг использовать? Например, я пользуюсь сейчас

Вот и думаю стоит ли прям на нем поднять на отдельном домене? Типа если и терять траф, то сразу и весь) Смысла на разных серверах держать не вижу, как минимум потому что использую только один акк для доров.
 
1к в сутки практически любой нормальный хостинг выдержит
 
Ну то есть это нормально на обычном виртуальном хостинге держать ТДС, чтобы не замудряться на ВПС и т.д.?

Я думаю с увеличением трафа сделать несколько каналов для слива трафа, например, на разных хостингах ТДС поднять (для гарантии не полной потери трафа). Стоит ли овчинка выделки?
 
Ну то есть это нормально на обычном виртуальном хостинге держать ТДС, чтобы не замудряться на ВПС и т.д.?
нормально, у меня на одном хостинге установлены три Simple TDS на разных поддоменах. траф до 10к в сутки, проблем не было, только хост желательно выбирать с аптаймом близким к 100%
 
Ну то есть это нормально на обычном виртуальном хостинге держать ТДС, чтобы не замудряться на ВПС и т.д.?

Я думаю с увеличением трафа сделать несколько каналов для слива трафа, например, на разных хостингах ТДС поднять (для гарантии не полной потери трафа). Стоит ли овчинка выделки?

главное бери хостинг с физическим расположением близким к гео трафа.
азию брать не рекомендую :)
 
А сколько SimpleTDS может выдержать запросов в секунду?
Она может выдержать много главно поставить больше оперативки на сервере...
а ваще при памяти 512 мб выдерживает 300 человек онлайн.. тоесть если кликанут одновременно 300 челов.. вроде..
точно сказать не смогу.. (привел примерные данные)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху